Отдых в России
Сумки холодильники, действительно холодят?
Действительно... Но не долго...
Они не холодят. Это - термостаты. Они поддерживают температуру продукта. Сунул холодное - вынул холодное. Сунул горячее - вынул горячее.
Они не холодят, они сохраняют продукты холодными некоторое время (как термосы)
Да, если подключены к сети, или хорошие элементы питания использованы.
нет, просто сохраняют какое-то количество времени постоянную температуру
Врут.
Они есть двух видов: термосумка, которая оооочень медленно пропускает внутрь тепло, в них как правило толстые стены из теплоизоляционных материалов, и внутри лежат блоки, которые вы предварительно замораживаете дома. Второй вид - дорожный или мини-холодильник, который действительно холодит, работая от прикуривателя в машине.
это не "холодильники", а термосы в виде сумки, они лишь сохраняют температуру некоторое время.
Реклама - множитель бабла.
Надо немножко соврать, что бы "множко" получить. :-)))
Сумка холодильник тому пример.
Конечно, действительно холодят.) Иначе их бы никто для себя не выбирал. Если ищете отличную сумку-холодильник, то могу посоветовать посмотреть на https://selarius.ru/catalog/sumka-holodilnik-shv-12 Она даже укомплектована датчиком контроля температуры воздуха внутри корпуса сумки.
Они не могут холодить, если-бы это была правда, то тогда в сумке пришлось бы сделать большое оборудование. И сумка была очень толстой и тежолой, есть и кондиционеры, но они не холодят. Я не понимаю, что это за Хит Сумки-Холодильники? Чушь. Они говорят не правду.
В принципе они как бы не дают продуктам быстро разморозится, ещё много зависит какой фирмы сумка, моя держит холод часа три точно, проверяла и не раз, покупала здесь https://zuca.ru очень хорошая фирма.