Отдых в России
Что брать с собой на море помимо чемодана: пляжную сумку или небольшой рюкзачек?
сумку
Смотря какой у вас стиль в одежде.
Лично я предпочитаю рюкзачки для поездок на море. Люблю, чтоб все необходимое было при себе и руки при этом были свободны.
С рюкзаком удобно гулять по городу . На пляж лучше сумка. Вещи, которые обычно необходимы на пляже, как правило, достаточно объёмные, и в рюкзак их класть, а потом вынимать, неудобно. Потом, идти или ехать по жаре с рюкзаком по жаре совсем не комфортно. Спина гарантировано будет мокрая...
Шифоньер!!!
Не.. . С рюкзаком конечно гораздо сподручнее, не спорю, но пусть лучше кошелек, фотик и ключи будут перед глазами или подмышкой...
Мне нравится на пляж - с пляжной сумкой, на экскурсии - с рюкзачком.
С чемоданом на море точно не ходят, можно взять и сумку - холодильник. А если плечи обгорят, то рюкзак не наденешь.
обычный пакет, но еще Вам придется носить пляжный зонтик + покрывало. Мы сшили чехол, куда помещается и зонтик и свернутое покрывало, носить через плечо, как носят ружъе охотники. а рюкзачек и сумка это лишние.
Я всегда беру пляжную сумку, в неё все складываю, очень удобно!
Лучше рюкзачек, он компактнее, закрытый и руки свободные.
смотря как. если хочешь, чтобы руки были свободны - то рюкзак!
Мы с рюкзачком всегда ходим