Отдых в России

Что взять с собой? Скоро я поеду на поезде, подскажите что мне взять с собой в сумку, которая будет со мной в поезде.

Это же Вы задавали вопрос )))) Как не заснуть в поезде??. Смотрю Вы как то очень нервничаете перед поездкой. Страшного ничего там в поезде нет.. Даже наоборот интересно, в плацкарте вообще весело. Но чтобы было все гладко подготовиться стоит нормально. Когда уже уложен чемодан, то стоит позаботится и об остальном. Первое что я проверяю это билет, паспорт и мелкие деньги на всякий случай и мобильный.. Разместить нужно с умом. Что бы и под рукой были и не вытащили еще на вокзале. Когда выхожу на станции подыщать, то всега беру с собой. Научила проводница. Это на всякий случай, не дай бог, если отстанете от поезда. Чемодан убрали по полку и опустили сиденье. Все, на время забыли про него. И пользуемсятолько сумочкой. В нее тоже нужно положить все правильно. Заморозьте в морозилке две поллитровые бутылочки минеральной воды. Она какое то время будет держать холод и оберните ее фальгой. На нее можно положить продукты. Вареные яйца, сырокопченую или полукоченую колбаску, сыр твердых сортов., можно хорошо прожаренную курочку. или копченую, кусочек масла сливочного.... Далее закрыть опять хлопковым полотенцем и опять фальгой. Ну что еще из еды??? Консервы. Беру язык в банке ( холод не обязательно.) Какой нибудь паштет в банке-для бутербродов.. Далее картофельное пюре растворимое-кипяток всегда есть в вагоне.. омидорки, огурки. (маленький ножик не забыть, но и у проводницы можно попросить) яблочко можно. Орешки очень хорошо идут под стук колес и читая детектив. Ну конечно же кофев маленькой емкости растворимый, чай в пакетиках, сахар, соль. Можно сок в маленьких пакетиках и минералку.. С едой разобрались. Сумку нужно бдет поставить на третью полку около кондея, там холодно. Сверху продуктов нужно положить в отделном пакетике, который сразу в поезде вынуть, удобные шлепки, шортики и трсики.. Ветровочка очень пригодиться, если любите выходить ночью на станциях или вдруг по приезду пойдет дождь., полотенце есть в комплекте белья. Ну вообщем все чем всегд пользуетесь. Зубную пасту, крем, косметику, прокладки ежедневные обязательно, расческу и прочее. Небольшой совет-нужно все в маленькие контейнеры положить. Не надо в дороге Вам целый флокон пенки для умывания-отлейте небольшое количество в маленький контейнер., возьмите маленький кусочек мыла и т далее. По пути все это кончится и сьесться и сумка останется почти пустой. Счастливого Вам пути, хороших попутчикови хорошей погоды на отдыхе
T. K.
Лучший ответ
Топор. Перед тем, как ложиться спать, нужно его достать, осмотреть в присутствии соседей и положить под подушку.
Отсутствие храпа от соседей этой ночью в вашем купе гарантируется на 100%
Пару гантелей. Что бы сумку не сдуло. Вы же на поезде поедите.

Влажные салфетки, туалетную бумагу, продукты длительного хранения, средства личной гигиены, в простонародье - мыльнорыльные.
Попробуйте всё же, поехать в поезде, а не на нём.
Ц.
Цемпоселок ...
Не берите скоропортящиеся продукты и яйца вареные (как же я ненавижу их запах)! !

Возьмите обувь комфортную и во что переодеться в поезде (шорты, футболка) . Что еще - зависит от времени, которое проведете в пути. Зубная щетка и паста не помешают. Влажные салфетки для рук.
Книгу почитать, плеер, журналы, вышивку :)

Идея Синего кота про топор - супер! Беру на вооружение :))
Женя Денисов
Традиционно курицу! Только обжарить не забудьте!
Все кладите в пакет, чтобы после использования места не занимал.
Денис Маликов
весь боекомплект