Мне 12 лет, а сестре 1,6. Едем с тремя пересадками:
1 поезд сидячий - 4 часа.
2 поезд - плацкарт 3,5 дня.
Далее на машине 1,5 часа.
Чем мне заниматься все это время, чтобы время быстро пролетело?
Отдых в России
С мамой и сестрой (ей 1,6) поедем в поезде. Чем заняться все это время?
Мама с двумя детьми...
Просто сиди тихо
Василий Матов
Блин, я прошу совета...
Сестру развлекай.
А книжки читать религия не позволяет?
Василий Матов
Позволяет.
В сидячем время быстро пролетит, в плацкарте на верхней полке играешь в телефоне, планшете, внешний аккумулятор желателен, спишь, ешь, снова играешь, карты и книга, как то брала резиночки вязать браслетики. В плацкарте хорошо укачивает, поэтому сон обеспечен. На станциях, где длительная стоянка бегала фоткаться у старых паровозов. Меньше внизу время проводишь, а то с малой вводиться замучаешься.
читать и грызть семечки
возьми три книги - на три дня и хватит
Трое суток? Я б повесилась уже к вечеру на полке
У вас с мамой будет только одно занятие- это ваша сестра))
смотри в оба
Василий Матов
Обязательно)
Музыку слушай (главное чтобы телефон не разрядился. Возьми внешний акамулятор, или если будет розетка то просто зарядку), читай книги (могу посоветовать Сагу о ведьмаке, 1984, Гарри Поттер, Властелин колец или Лунастры. Как минимум одна из этих книг тебе понравится 100%, если не все. Хотя думаю зацепят все, но чуть позже, когда постарше станешь), в карты в поезде самое то играть. Если что-то заинтересовало, пиши, подскажу как реализовать, если сама не знаешь
Василий Матов
Благодарю за дельный совет)
Какой жанр у этих книг?
Диана Петрова
Лиза ничего не слышала о Гарри Поттере? Как говаривал один мой знакомый- не верю
Спать, играть в телефон, почитать книгу, поесть, вобщем много чего можно сделать.
Василий Матов
Благодарю, дельный совет
Играть или читать в телефоне, только нужен внешний аккумулятор, я рекомендую Proda Power Box 10000 mAh я себе такой купил в https://www.metrobas.ru/catalog/aksessuary/