Отдых в России

Рассматриваем варианты поехать в нижнюю дельту Волги на рыбалку

Доброго времени суток. Рассматриваем варианты поехать в нижнюю дельту Волги на рыбалку. Нашли базу «Зюйд-Вест». Вроде выглядит прилично, но у нас ребенок, не уверены, что там для него пригодные условия будут. Может кто был там, расскажите как оно?
Aleksandr Yablokov
Люди в палатках с детьми живут на отдыхе, и ничего.
Дмитрий Широбоков
Лучший ответ
На подобных базах пьянки, девочек привозят вечерами. В столовой шум, гам, тарарам, пьют мужики, мат-перемат. Зачем на такое ребёнку смотреть? Вы что, первый раз на базу такую едете? Тогда было бы понятно. Детям там делать нечего. Сегодня прилично, а завтра компания мужиков заедет и покажут где раки зимуют. Я не от балды пишу, а бывала много раз на всяких базах в дельте Волги. Рыбалка там чудеснейшая, уха великолепная, природа шедевральная, но не для ребёнка. Да и вообще, сейчас уже холодно. Если соберётесь, ребёнка утепляйте.
А какие, по Вашему условия для ребенка должны быть на рыболовно-охотничьей базе? Аниматоры, детский клуб, детская площадка?
Елена Тюленева
здорово! езжайте вам понравится!
Виталий Попов
Откуда нам известны предпочтения Вашего ребёнка? и что для Вас означают не пригодные условия нам неизвестно ...
Позвоните на базу и всё узнайте....
Любовь Исход
Попадёте в пик вылета мошкИ и условия уже будут не важны.
Детей лучше не берите, холодно уже, а то вдруг заболеют. Лучше не рисковать. А зачем Вам база отдыха? Лучше купите крутые и утеплённые палатки Crusoe Camp в "Camping Elite" и ночуйте прямо на берегу! Мне кажется это круто, прям по-мужски! :-)
Постоянно туда ездим, все ок. Берег хороший, площадка ровная. Для ребенка есть чем заняться, в принципе даже в номере по вечерам можно придумать развлечения. По рыбалке вообще вне конкуренции, очень удачно расположена. Вот на сайте у них можете подробнее почитать http://vipclubsw.ru/articles/letnyaya-rybalka-na-raskatakh-volgi/. От себя добавлю, что я пока лучше баз по оснащению не видел.