Отдых в России

Кто жил за полярным кругом во время полярной ночи, что посоветуете тому, кого отправл в такую местность в командировку?

Давид Лохов
Ничего особенного. Живите в обычном ритме
Александр Мороков
Лучший ответ
Жить по часам,
а не по полярной ночи.
"""нюра """
Смотря откуда родом. Южане будут страдать. Они и в Питере страдают от белых ночей, а нам, местным, как то по боку.
Zhumat&aziza Kairbekovy
витамины и антидепрессанты закупай пачками. Пригодятся.
Постоянно в сумерках. Витамины не усваиваются без ультрафиолета, можно не есть пачками.
Хуже может быть только Полярный день.
Валенки, фонарик, презервативы, мандарины, трусы на меху, противогаз, крема для лица и рук и много крепкого алкоголя.
А еще там сильно холодно и бывает под -50, брать теплые вещи обязательно!!!
Владимир Радев и презервативы...)))))
Елена Вербицкая Преотличный ответ.
Давид Лохов Все вещи понятно, а противогаз зачем?
Александр Мороков Вы зря уравниваете полярный круг и морозы)) Жила за полярным кругом. Ниже 30 ни разу не было. Города на севере бывают разные
Нормально. Ну витамины они всегда полезны, но ничего особенного нет.
Вот полярный день гораздо сильнее психику расшатывает. Просыпаешься в 3 часа ночи, солнышко в окно, никак не понять, то ли все проспал, толи дальше надо спать. Пока сообразишь, весь сон прочь, потом никак не заснуть.
главное, зарплату суметь получить
на севере каждая вторая контора наеб***т

лекарствами запасись
остальное мелочи
*serega] *к.i.l.l.e.r*
Да полярная ночь - это сказка! Постоянное ощущение праздника, особенно когда к Новому Году город украшен. Вы не думайте, что круглые сутки темно: рассвет наступает, на 3-4 часа, при ясной погоде даже фонари выключают, просто солнце не встаёт. И потом, в заполярных городах такая мощная уличная иллюминация, что заменяет солнце)
Полярный день гораздо хуже. Без плотных чёрных штор, как раньше в кинотеатрах, прожить сложно