Отдых в России

Пробовали совершить путешествие по всему маршруту?

Собираюсь сесть в маршрутку и ехать, ехать, ехать через весь город, по всему маршруту Пробовали?
Катя Гурба
В детстве так на трамвае катались. От конечно до конечной.
Глеб Герасимов
Лучший ответ
В детстве в музыкальную школу так ездила - из нового района с одной конечной - до другой конечной.
Прокатитесь, пусть будет экскурсия )
В школе так делал. И на работу так ездил.
По городу? Нет смысла. Хотя один раз ездил из Северного в Дубовое напрямую (пригороды Белгорода, с разных сторон), но по делу. Получилось от конечно до конечной. Нет смысла в такиз покатушках.
Daniil Kirillov Это смотря по какому городу кататься.
Да, так школу прогуливали в своё время.
В детстве очень любил - да и сейчас периодически езжу таким образом, только не на маршрутках а на рейсовых автобусах (мне они больше нравятся).
Че там город я в 7 лет уже от Москвы до Владика за 3 недели доезжал, пока менты чесались вернуть меня назад или нет
Ольга Хатеева
У нас маршрутки через весь город не идут. Он большой.... С одного края в другой по диагонали, удобнее на метро. Если надо.
Сергей Костяев
однажды в Челябинске вынужденно совершила: из аэропорта до вокзала. Маршрут был через весь город с обраятной стороны, вместо 20-30 минут на такси, 1час 40 минут на маршрутке. Не знала, что маршрут такой дурной. Или б такси взяла или б на перекладных в два раза быстрее б доехала.
А в городе, где раньше жила, так всегда на маршрутке по всему маршруту - так что через весь город проехать, ничего сложного и мало интересного.
Анна Киселева
ну вот в москве сейчас некоторые маршруты автобусов провозят практически по всем достопримечательностям Т9 и пр.
и еще трамвай не помню какой N практически через все монастыри москвы идёт: Донской, Даниловский, Новоспасский.
и зачем брать экскурсию, можно на трамвае на каждой остановке выходить и заходить опять.
Дмитрий Харитонов Дорогое удовольствие получится)