Отдых в России

Есть ли, такие пейзажи как на фото в Крыму? Если да, то где именно?

В Крыму пальм нет...
В Сочи...
Александра Евпраксина
Лучший ответ
нет там такого, там красота кипарисов -смотрите картины русских художников
Саша Ткачев
таких нет. там пальмы отдельно не растут только в парках
Пальмы в естественной природе Крыма не растут. Они есть только в ботаническом саду, да в кадках кое-где на набережных их на лето выставляют. Ну, кое-где карликовые варианты в городах высаживают...
В общем, пейзаж точно не крымский.
Мадияр Сматов
Айгерим Толепбергенова Во всех санаториях растут.
В Крыму намного красивее пейзажи, хоть и без пальм.
На фото восточное побережье США, пальмы называются Сабаль Пальметто, в Европе в озеленении почти не используются, есть единичные посадки в Сочи и в Абхазии. В Сочи для озеленения из похожих пальм сажают вашингтонии (на фото Сочи) в Крыму растут только трахикарпусы.
Слишком высокие пальмы. В Крыму ЗНАЧИТЕЛЬНО мелче))) На ЮБК.
Вера Коржова
Таких пейзажей точно нет: ни пальм на берегу моря, ни песка такого белого цвета.
Где на фото красивый пейзаж? Обглоданные пальмы на пустыре.
В Крыму есть более живописные места.
Пальмы и дюны (учитываем естественность пейзажа на фото)... точно не Крым и вообще не наше побережье ЧМ
В Крыму пейзажи гораздо более красивы и богаты. Пальмы есть в Ялте.
Нет
нет там не растут пальмы
в Тунисе такие пейзажи
Да уж пейзаж.... страшно-не красивый пейзаж. Убожество.
Иван Сыроватко, Ra7F На вкус и цвет ...
может и есть но я не видел
Slava Romov
Ялта
N N
Богдана Самоукна Даже если не принимать во внимание огромные пальмы, каких в Ялте в принципе нет, то песчаный пляж на ЮБК - это просто из области фантастики.
Пальмовая аллея есть в Никитском ботаническом саду
Богдана Самоукна Есть, конечно, и не только в Никите. Только у нас все пальмы высажены человеком, а на картинке явно "дикий" пейзаж.
на вашем ото не крым
Apsattarova Bahytkul