Отдых в России

Можно ли вывести отдых в России на один уровень с другими странами?

Наша команда работников пляжей в Штормовом уже 2 год пытается сломать мнение о то, что отдых в Крыму очень дорогой и скучный, пляжи грязные и тд.
Мы полностью очистили территорию от мусора, установили урны, душевые кабины, туалетные комнаты, и раздевалки. Оборудовали наш пляж широкими настилами и дорожками для малоподвижных групп отдыхающих.
На нашем пляже так же действует программа “Доступная среда”, которая облегчает отдых людям с ограниченными возможностями, а так же мамочкам с колясками и маленькими детками.
А главное: вход на пляжи является свободным и абсолютно бесплатным!
У нас есть смузи-бар, прокат водных развлечений, волейбольная площадка, детская анимация и многое многое другое.
Как Вы считаете, получиться ли у нас "сломать" это мнение и доказать, что есть еще личности, которые делают что-то для людей?
Игорь ********
ну так а кто мешал раньше это сделать.
у нас же такие территории. если сравнивать чисто по территории крым и сицилию, то крым намного интереснее по природе. на сицилии природа неинтересная по сравнению с крымом.
и так умудрились за@#$ть крым. имею ввиду еще до 1954 года. а могли бы интуристов привлекать красотами крыма.
или скажем байкал. в швейцарии есть специальные панорамные экспрессы вокруг альп. а кто мешал нашим сделать панорамные экспрессы вокруг байкала.
Crazy Yyyy
Лучший ответ
Игорь ******** Спасибо Вам огромное за Ваш ответ
В Крым и так все ездят. Чего вы ещё хотите, дороже брать за то, что чисто?
Можно.
Андрей Репко
Нельзя (( Причём это не от вас зависит. Это как дискотека в чужой деревне. Там можно нажраться, драку учинить и сбежать, при этом чувствовать себя героем.
А по качеству сомнений нет, тут дело в другом.
Сколько это стоит?
А почему нет? Это большей частью зависит от вас.
Знаете, где главное отличие?
В том, что Вы считаете, что два года - это "уже", а в большинстве цивилизованных стран два года - это "ещё". Вот когда позволит ситуация в стране увеличить горизонты планирования хотя бы лет до двадцати, тогда люди смогут смело вкладываться именно в качество, и можно будет говорить об уровне.
Вы про отдых в России или все-таки про отдых в Крыму? В России да, можно. В том же Сочи, например, отдых не хуже, чем на некоторых зарубежных курортах. Про Крым не в курсе. Не была и пока не собираюсь. Но Вы молодцы. Только не позиционируйте бесплатность пляжа как достижение. В нашей стране это само собой разумеющееся.
Кончайте рекламой заниматься!
Игорь ******** Нам действительно интересно мнение людей по этому поводу, ибо сейчас очень много негатива по поводу отдыха в Крыму, и несмотря на это люди все равно каждый год туда едут и отдыхают. А мы хотим уесть мнение и советы, чтобы улучшить это место и вывести отдых на новый уровень
нет. нельзя, это утопия...
зачем поднимать уровень сервиса, когда пипл хавает... деньга кАпает
Но ведь не все зависит от вас. А что за пределами вашего комплекса? Если унижения начинаются с аэропорта. Самолеты ночные, а автобусов ночных нет и люди либо вынуждены платить за такси дороже, чем за перелет либо ночевать в аэропорту.
Иван Hhh Как это автобусов ночных нет? Вы откуда едете?
Маршрут автобуса рассчитывается так, чтобы выезд был не позже окончания работы общественного транспорта. Или Вы хотите непременно выехать из пункта отправления в 2 часа ночи?
Иван Hhh Если же имеется в виду подачу автобуса к расписанию рейсов самолёта, то это вопрос к частникам. Нынче капитализм. Если не подгоняют автобус к самолёту, значит, это тупо не выгодно. Спросите, почему это выгодно в других странах? Возможно, потому что трафик выше, так как тупо численность населения выше.
Ну замечательно.. и сколько это стоит?? вход бесплатный, а лежачок то сколько
Что касается меня, то считаю отдых в Крыму выше уровня многих стран. Пляжи чистые, климат великолепный, природа неповторимая, экскурсии на все вкусы. Только не старайтесь, глядя на Турцию, стремиться в сервису "все включено". Пусть те, кому главное пожрать, едут в Турцию и Египет. Кстати, санатории выше всяких похвал. Друзья три года подряд ездят в Саки. Такого больше нигде нет. В так называемых сра-отелях, кроме самой простенькой услуги типа бассейна, за все приходится платить. Здесь включено все, что назначает врач.
ТАКИМ образом и можно. Классно, если это все соответствует действительности. Если это станет общим трендом - то это прекрасно. Запретите еще магнитофоны приносить...
Юля Морозова