Отдых в России

Брать на отдых "мыльницу"? Либо хватит камеры телефона?

Erko Musin
Если это хотябы какая-нибудь Sony Cyber-shot DSC-HX90 берите естественно
Max Simpson
Лучший ответ
я бы взяла на телефон ваще ацтой снимать
"Мыльница" - так в просторечии именуется фотокамера с несменной оптикой. Среди них есть и откровенное барахло, которое снимает гораздо хуже, чем камеры телефонов 10-летней давности, и камеры ценой в сотни тысяч рублей, возможности которых не уступают камерам зеркальным и снимки с которых, при "прямых руках" фотографа, отличаются от мазни смартфонов как "Мерседес" от "Запорожца". Разумеется, полно и промежуточных вариантов...
Так что пока не известно, какая именно у Вас "мыльница", то ответа на Ваш вопрос дать невозможно.
Не люблю телефонные фотоаппараты... всегда мыльница с собой
Мы берем.
Специально чтобы делать фото "в движении"
Николай Южаков
смотря какой телефон
Мне уже последние лет 5-6 хватает айфонов и самсунгов во всех поездках. Фотоаппарат не вожу, даже не помню, где он лежит
Душевнее получится с "мыльницей".Берите
Ольга Полунина
У меня не мыльница, а хороший аппарат, но на смартфон снимаю тоже, камера там замечательная.
Муж брал с собой фотокамеру гораздо проще и меньше, фотографировал, но без энтузазизма. А вот когда появился у него смарт ( они у нас одинаковы), стал снимать куда охотнее, а, главное - куда лучше)) Нравится ему именно эта камера.
Так что выбор исключительно за Вами и решать придется самому)))
Денис Максимов
Если она с зумом нормальным - брать.
Смотря какая мыльница и какой телефон
Зифа Канакова
Если для Вас фото это просто "на память, какие мы были молодые", или выложить в соцсеть, то телефона достаточно. Если распечатать и вклеить в альбом, или повесить на стену, то фотоаппарат нужно брать. Хотя для этих целей там будет полно платных профессиональных фотографов.
Как хочешь ) смартфоны снимают не хуже мыльниц... а некоторые и лучше, но если ты супер пупер профи, купи фотик специальный ) да и всё) но если так, поиграться - то либо смартфон либо мыльница
Дмитрий Петров
в любом случае резерв нужен, хотя бы на случай разрядки аккумулятора одного девайса.
Если хочешь качественные фото и не лень таскать с собой мыльницу - бери
Didar Esentleuov
Я вначале подумал типа "брать с собой мыльно-рыльные"..или тупо бухать не переставая и на тел. фотки делать)))
Ирочка Яшка
Смотря какой у тебя телефон
Некоторые смартфоны снимают лучших фотоаппаратов
Но лучше приобрести дешевую китайскую или нормальную экшн камеру