Отдых в России
Дорогой ли отдых в сочи ?
Первый раз решил выехать из своего тухлого городка, хотел бы узнать сколько примерно по $ можно нормально отдохну в Сочи ? ( 1-2 недели)
На 20 дней снимая комнату+питание, развлечения, сувениры, =70-80тыс
В 16 году обошлось в 70 тыс на 10 дней на двоих с перелетом, в нормальном отеле, питанием в кафе и некоторыми небольшими покупками. Экскурсии не брали, везде ездили/ходили самостоятельно
Смотря где жить... если на задворках у бабы Клавы, то не дорого.
Отдыхать в России а тем более в Сочи очень дорого. Сделайте загранпаспорт и поезжайте в безвизовую страну. Обойдётся в 35-40 тысяч, а если по горящей так ещё и на двоих
..лучше дикарём.. с рюкзаком..
дорогой . есть куча мест дешевле и лучше
в 2016 году обошлось в 120 тыс на 12 дней на двоих, с трех разовым питанием, экскурсиями, развлечениями и дорогой
Не очень дорогой
Сочи, по сравнению с другими отелями Турции и Египта будет дороже за такой же уровень комфорта. Поэтому советую почитать отзывы туристов об отелях http://www.ayda.ru/ и ценах. Сейчас не проблема подобрать достаточно интересный отдых за относительно небольшие деньги. Смотрите, что больше вам подходит.
Лучше заграницу ехать отдыхать. В Сочи дороже будет, чем например в Турцию или в Болгарию. Ориентировка цен, можно здесь глянуть https://ntk-intourist.ru
Была в Москве несколько дней прошлым летом в командировке, а отдыхать поехали в Сочи. Могу точно сказать цены там выше, чем в Москве, особенно на фрукты, овощи и рыбу. Были шокированы. Советую заграницу. Дешевле и приличнее будет.