Отдых в России

Зачем люди живут в дерьмовых городах?

Зачем жить в таких городах, как Сахалин, Чукотка, Ульяновск, Якутия, Чита?
Там же холодно и нифига нет.
Я слышал в этом городе сегодня из-за метели не мог автомобиль ехать.
Зачем там жить? Почему там живут люди? Зачем они там оказались?
Почему они не делают ничего чтобы свалить из этого места?
Слушай, дебил кретинский! Я понимаю, что ум - это не про тебя. Но если уж ты напился - выключи компьютер, не позорься.
Оганнесян Айк
Лучший ответ
по сводкам на сахалине теплее чем в москве, да и работы там полно, многие вахтой туда едут на рыбзаводы
массквич.. ему что Чукотка что Ульяновск - это все где-то рядом и конечно в жопе мира...
Юрий Анпилогов
Не переживай за них. Там платят хорошо, они просто накопят и уедут жить в город Америка или город Европа.
Elvin Annagiyev
Новое слово в географии
Людмила Ситник
Сахалин, Чукотка, Якутия -города.... Ульяновск, видимо, где-то рядом с ними.... Остановите планету, я сойду))
Я в Ульяновске всю жизнь живу=D Это поволжье чувак! У нас не холоднее, чем в Москве)) У нас промышленный город, заводы, фабрики и всё такое, к тому же город с историей, поэтому иностранцев пруд пруди, приезжают и по работе и с туристическими целями, а ты пишешь, что нет ничего)
Да и куда мне ехать и зачем? Здесь у меня дом и семья, всё обустроено, денег хватает.
** Настюшка**
Знакомые переехали из Читы в Москву.
Сильно пожалели об этом.
Игорь Слинкин
Была в Ульяновске по работе и в Чите там родственники живут (и прекрасно живут), так что я смело могу сказать что ни фига нет ни в этих городах, а у кого то в голове... Кстати моя приятельница приехав с семьей с Сахалина купили в Питере три квартиры, это к тому что им денег не хватает, да что б ты так жил
Юрий Агеев
потому что надо бюджет в корне пересмотреть.
это даже не собянин и не полтавченко виноваты что все деньги идут в москву и в петербург, и как следствие все едут в москву и в петербург, а надо малым городам давать деньги. в корне бюджет пересмотреть.
Миша Тимохин
Где ты такие города отыскал, жертва ЕГЭ?
Им некуда податься, другие ленивы, третьи лучшего не видели.
Привязаны к дому, родственникам, может возможности нет уехать
сер Гей, ты в какой полуострове живёшь?
Оганнесян Айк В Маааскве, судя по уровню знания географии.
Им не хватает денег на переезд в другой. И покупку там квартиры.
А работать где?
Возможно некоторые взрослые боятся начать все начала, так как в их родном городе они чувствуют себя более менее уютно. Но возможно и им не удавалось почувствовать другую жизнь, за этим городом, страной и т. п.