Отдых в России

Допустим вы пошли на пенсию и пенсия большая на жизнь хватает. Вы хотели бы переехать жить в другой город?

Расскажите где вы живете и есть ли у вас желание переехать куда-то ведь к работе вы не привязаны.
Хочу в Краснодарский край. Квартиру с видом на горы. И чтобы до моря было рукой подать.
Марина Сурнина
Лучший ответ
Переехал бы в загородный дом.
Ну их нахрен, эти города.
Жулдыз Рашикулова В вопросе была "большая пенсия", а чтобы содержать загородный дом, нужна "ОЧЕНЬ большая пенсия")))
Безо всяких "допустим" - и на пенсию вышел, и пенсия большая, но в другой город ехать не собираюсь? Смысл?...
Мбуз Дгкб № 1
Хочу большую пенсию! Останусь жить в Петербурге.
Катя Львова
К морю бы поехала, где всегда тепло.
Kirya ♥
Ну если мечтать, то я бы уехала в теплый климат, где море и фрукты круглый год, и не надо полгода ходить в шубе или куртке.
Хотя резкая перемена климата для не молодого организма еще непонятно как на здоровье скажется.
Наталия Ярош
Да. но у нас такой пенсии точно не будет если только у депутатов.
Врядли на пенсии мне захочется куда-то переезжать. У кого у нас в стране большие пенсии, у ветеранов разве только, на хлеб с маслом бы хватило и то слава Богу))
Нет, не хочу. Здесь родные, друзья, дача, могилы родителей.
Natalia Rukavishnikova
Живу в Питере. Переехала бы к морю, в маленький городок.
Очень хотела бы переехать. не люблю мегаполисы.
только не в город а в деревню на дачу-что бы был хороший чистый водоем под боком, лес.. и народу немного.
но не на свою-у нас климат отвратительный и ничего не растет толком, даже вишни нету ((
Диана Ищенко
Нет, не переехать . А прикупить дачу на море там быть все лето очень хочу В октябре опять в Москву до мая
Светланка ..
только не дом в селе
совсем переехать НЕТ... а проводить некоторое время ( сколько позволит виза предположим) вне дома ДА
Айгерим Сакен
Переехала бы, но только к морю, НО...
очень хочу жить в Анапе. Обожаю этот город.
Кис-Кис-Кис ****
Я бы хотела продолжить путешествовать) А переехать вряд ли. Зачем, когда все устроено и налажено.
Люблю свой город Владимир. На постоянно переезжать в другой город я бы не стала. Ибо люблю ездить по миру, посещать неизведанные места. И обязательно возвращаться назад ДОМОЙ. Любые поездки для меня это приятная работа, после которой я устаю. Дома душа и тело отдыхает.
Палыч
Живу в Питере. Погода эта отвратная "уже достала".С удовольствием переехала бы или в Чехию. или в Италия. В какой-нибудь небольшой городок недалеко от столиц. При этом чтобы сохранить все в Питере-и квартиру, и дачу. Но-так не получтся
Юля Шагитова
нет.
Если пенсии хватает, то лучше выбрать поселок в горах.
Чистый воздух, чистая вода.
Лес, озера, натуральное питание.

Во всяком случае на летнее время. И на начало осени.
у меня всегда есть, но семья, огород