Отдых в России

северная осетия хочу дикарем поехать жить туда можно ?

Вопрос следущий с виду похож на русского но больше на татара
есть ли шанс там пожить в горах дикарем? в национальном парке или выгонят оттуда? влюбился в их красоты, прочитал что в горах живет от силы пару человек, хотелось бы там по жить чутка дикарем! не понимаю почему там люди не живут! да нету интернета связи и тд это кайф же ?
Nikolai Untura
Внешность не причём, навыки выживания нужны.
Алексей Родин
Лучший ответ
Nikolai Untura я прочитал что там много поселков заброшенных
там и хлеба нету... и крыши...
А1
Александр 123
Из нацпарка однозначно выгонят и оштрафуют, если поймают, конечно. Тут дело не в Осетии, а в том, что во всей России нацпарки разрешено посещать только организованно.
Что такое татар?

Пользуясь случаем продам знаки препинания.
Там много небольших турбаз. Лучше жить на турбазе и ходить в горы, в том числе и на лошадях.
Оля Калабкина
Национальный парк .. читайте закон о том что там можно .а что нет.
Имхо Ваша мечта полностью не осуществится. Есть ограничения.
Если есть желание могу порекомендовать там недорогую и не пафосную базу отдыха.
переночевали, перекусили, взяли с собой и пешкодральте ..
Ильдар Гарипов
Приезжайте, мы вам очень рады будем! Никакого значения ваша внешность не имеет, Осетия это многоконфессиональная республика, тут более 100 национальностей проживает. Что касается проживания в нац. парке "дикарем" - есть и такое. Погуглите Дигорское ущелье, Дзинага, Мацута и т. д. Постоянно тут отдыхаем на тур. базах (есть и с копеечной ценой за проживание, например база Ростсельмаш, 400 рублей с человека, в номере все удобства, правда ремонт старый и стремный. Готовить есть где - кухня и бесплатные мангалы). И неоднократно наблюдали людей с палатками сразу за территорией базы, которые отдыхают совсем дикарем. И по моему мнению, Дигорское ущелье - самое нереально красивое из наших ущелий. Спрашивайте, отвечу на что смогу с удовольствием
Ирина Лавская