Отдых в России
хочу переехать в Россию. Какой город лучший?
Приезжайте к нам на КМВ. Голубое небо. Солнце, Зеленые скверы и парки. А недалеко горы, покрытые вечными снегами и ледниками. Организуются экскурсии из всех городов. Каждый день новые впечатления: ледовая корона Кавказа - белоснежный Эльбрус, воспетый поэтами, охраняющий покой; мир снежных гор и пихтовых лесов - сказочный и нежный Домбай; неповторимый и очаровательный Архыз, место тишины и наслаждения покоем; города КМВ - Пятигорск, Железноводск, Ессентуки и Кисловодск - каждый неповторим: Пятигорск - воспетый Лермонтовым, здесь жили его герои, здесь он ходил по улочкам, дышал этим воздухом, и погиб у подножия Машука; Кисловодск - с его огромной парковой зоной, которую можно и за день не обойти, дышать ионированным воздухом и любоваться природой, Ессентуки - в последнее время город приобрел свой неповторимый облик, это цент развлечения молодежи, Железноводск - маленький и зеленый, но очень очаровательный и многое многое другое. Ждем вас!
Ясное Солнышко.. вам не кажется. что питерцы -оборзели.
Хотя лучше пусть к вам едут.... Москву итак скоро в нерезиновск переименуют
Смотря сколько есть денег и где собираетесь работать.
Мне "нравятся" личности, которые хают Россию и делают по несколько ошибок в одном слове и десяток в предложении. Такие уж точно лучше бы уехали подальше. А про Питер, то город хороший, но климат не каждый выдюжит. Не все приживаются. По мне поселиться бы где-то в районе Сочи. Возможно сейчас там с работой будет получше. Но мне там нравится. К сожалению не всё так просто....
в питер
точно не в москву говно город!
ПИТЕР - столица мира!
Санкт-Петербург, белые ночи, разводные мосты, каналы, короче у нас красиво!
Тот, который чище :)))))))))
Это зависит от Ваших предпочтений.
лутше воопще не пере-те Россия это говно полное .Я вот с мужем на оборот собераюсь переехаит от сюда. В ФИНЛЯНДИЮ
Москва или Санкт-Петербург
Kazan sity

Казань - у нас универсиада скоро. Успеешь?
Казань! :)
Можно на юг - Сочи, Краснодар. Если по программе переселения, то, увы, там выбор ограничен.
Однозначно - Пермь!!!!

Я хоть и живу в Череповце, но тебе советую переехать в Питер! Это такой город клёвый, такой яркий,,, красивый да вообще...))
Санкт-Петербург
Москва навсегда!!!
в Москву! правда с работой в это время будет тяжко!
смотря что Вам больше подходит - я люблю свой город - Калугу!
Столица конечно же или Санкт-Петербург.. хочешь в тишь да гладь-Новосибирск или Омск
Мой!!: ) РОСТОВ
Санкт-Петербург
Ни в коем случае Питер-там влажно оч, холодно часто (тупо) , в Самару нельзя-грязно очоч... В Тольятти можно... там рядом с ним древня есть, поселок чистый чистый (просто продолжение города))))