по людям лучше, по климату хуже.
живу в Питере - никогда бы не переехал в Москву.
хотя москвичам которые в Питер приезжают - он кажется провинциальным и сонным.
Отдых в России
я хочу переехать из Москвы в Питер...а родители говорят что там хуже...а вы как думаете?
Ruslan Yakupov
Люди лучше? Не смешите меня. Шваль швалью. В Мск лучше в миллиард раз.
Я бы не поехал. Питер мне не нравится.
Если в Москве не держит карьера, то стоит попробовать. Москва совершенно для жизни не приспособлена.
Любовь Зубкова
Я б не сказал :) Особливо в сравнении с Питером :)
Я живу в Питере и тут очень хорошо считаю, что для проживания лучше Санкт-Петербург.. В Москве была один раз сложилось впечатление, что Москва бестолковая точно не хотела бы там жить!
Питер красивый город, но климат там для жилья мало пригодный. Влажность очень высокая, зимой чувствуешь себя ужасно. Поздней осенью Питер производит удручающее впечатление - серые дома, серое небо, серая Нева
Москва действительно не очень для проживания, но в Питере холодно.
Мне в Питере больше нравится, но там хуже климат, к нему приспособиться нужно.
перспектив в Москве больше, но я за СПб
все на фоксе!
Климат в Петербурге ужасный - практически круглый год серое небо и осадки, зато наш город более гармоничный, красивый и размеренный, чем Москва. Деньги заработать можно и в Питере, но в Москве, это сделать, конечно, легче - все деньги крутятся в столице. Смотря что нужно от жизни Вам.... ) Я бы в Москве жить не хотела - суетливый шумный проходной двор...)
Везде хорошо, где нас нет! !
Но я из Москвы, на постоянное место жительства не переехала бы.
Вечная борьба....)) ) лучше попробовать, а если что всегда можно вернуться)))