Отдых в России

Как уговорить переехать в Москву?

Блин, помогите! Как переубедить родителей, что Москва офигенный город? Просто папа говорит москвичи плохие люди, и поэтому не хочит ехать в Москву..:( Просто папа говорит москвичи плохие люди, и поэтому не хочит ехать в Москву..:(
Не согласна категорически! Подрастёшь-у самой друзей в Сургуте будет много, морально не сможешь. Так что давай-давай!
Ирина Белявская
Лучший ответ
а тебе что в Москве мёдом намазано? учись хорошо в школе и поступай в институт в Москве. успеешь ещё всех ,,прелестей, , нахлебаться...
Игорь Кулинич
Скажите, что там переспектив больше и красиво, еще много интересного) Вы сама откуда?
Алёна @@@
Девять из десяти россиян хотели бы сменить место жительства. Остальные не хотят покидать Москву.
Татьяна *
Слушай папу.
Anarhan Abishev
Москва не резиновая. А то приезжают, а потом на москвичей обижаются.
скажи ему что в мАскве тебя научат писать без грамматических ошибок.
а то в Сургте ты пишешь с "ашипками"

И еще скажи что в Москве полным полно кавказцев. Они такие прикольные ребята и любят блондинок.
какие у тебя умные родители!
Вот только ты в кого такая офигеневшая.?..
Ещё какие плохие! ! Родителям надо верить! ! Они лучше знают!!
в Москве плохо воздуха нет народу ужас одни машины везде очереди
Просто так родители вряд ли туда поедут. Очень уж много надо обстоятельств, чтоб вот так взять и переехать. Работа высокооплачиваемая на дороге в Москве не валяется. Ты вот почему туда хочешь? Развлечений больше? А где папа возьмет деньги на развлечения? Подрастай, учись и будут тебе открыты все дороги. В том числе и в Москву.
Dasha Tihonskau
Москвичи - неплохие люди. Но переезжать в Москву и правда нафиг-нафиг.
И не уговаривайте! Москва - пригород Рязани.
Не уговаривайте, все нормальные люди из Москвы стараются уехать.
Детка, ты подрастай и отправляйся покорять столицу, а родителей не трогай. Они привыкли к своему родному городу, у них там друзья, родственники, работа. Молодым проще переехать, ничто не держит. А состоявшиеся люди должны иметь очень вескую причину для переезда
Да с твоим папой согласен нечего там в мск делать, покрайне мере твоим родителям. Климат так себе. Народу слишком большая масса. Деньги заработать можно и в другом месте. Понятно, что не так много - но зато в других регионах и расходы меньше. А если так сильно хочешь в мск, поедешь в институт поступать, когда подрастешь. Сейчас существует тенденция, когда мск-чи уезжают из мск, потому что жить в таком мегаполисе ну очень не комфортно. Экология плохая, одни сплошные минусы.
Оставьте ВЫ Москву, он всех принять все равно не сможет. Где родился там и пригодился.
И правильно говорит.
Плохие не москвичи, а гости столицы. Жизнь у них тяжелая в гостях....
скажи что в москве ты получешь лучшие образование чем там гд ты живешь... родители рады буддутесли их чадо будет учиться в хорошем завединее