Отдых в России
Говорят в Москве живет одно "быдло",всё очень дорого и везде грязно!Так зачем же уже пол России переехало в Москву?
Как надоели эти "перемывания косточек" нашей столице. Ни в одной стране не слышала подобного (была в 10 европейских странах) . Где патриотизм? Так обиднее всего, что пишут чаще те, кто даже ни разу не был в Москве. Как кумушки на скамейке - сидят и сплетничают. В Москве половина жителей приезжие не только из российских городов, а еще из стран СНГ. Каждый со своей культурой (или отсутствием ее) . Москва - город чистый. Чище Парижа - это 100%. Со своими проблемами - это мегаполис: многонациональный и многофункциональный. Вот из этого и надо исходить. И прекратите употреблять это дурацкое слово быдло. Кто кому дал право называть так других людей? Уважительно относитесь к друг другу. И все будет хорошо.
Виталий Авдеев
Мои слова это всего лишь неоднократно услышанное от других людей!Сама я коренная москвичка и просто обидно за родной всех принимающий город!...
Ренальд *****
тогда ты не был в париже - 100%
Так именно они Москву такой и сделали.
Видимо, чтобы лично в этом убедиться, а заодно и "зажравшимся москвичам" в карман нагадить. :) Кстати, из всего сказанного справедливым является только одно высказывание: в Москве всё очень дорого. По поводу "быдла" - ну что ж, подобное притягивает подобное. А насчёт того, что везде грязно.. . Как говорится, свинья везде грязи сыщет
хее да нафиг эта помйока кому нужна а переехало именно эти отстои и голубые .)
если бы пол России... в Москву уже пол Таджикистана и Узбекистана переехало, вторая половина в Питере...
Соглсен.
Сам живу в городе этого сброта
Интересно, где это ты в Москве грязь увидела? По-моему, по сравнению с Москвой в плане чистоты любой Питер отдыхает.
Виталий Авдеев
Во -первых я написала "ГОВОРЯТ" про грязь,от меня лично не одного слова не было про это!!А во -вторых я сама коренная москвичка и вопрос больше для приезжих которые отзываются не лестно о нашем городе,а потом собирают котомки и несутся в Москву!(...
Виталий Авдеев
С этим не поспоришь...к сожалению(
насчет питера - у нас все-таки азиатов и прочего черного ужаса гораздно меньше, слава богу) ) в москве пугает больше всего именно огромное колличество приезжих, непонятно с какими целями и абсолютно без средств. охотники за московской птицей счастья! вот от этого и создается впечатление грязи и быдла вокруг.
Виталий Авдеев
в этом вам повезло..)
быдло - к быдлу ...
москва-gepbM0, Санкт-Петербург-The Best!