вот посмотрите
http://www.youtube.com/watch?v=MN60KE75n4o
http://www.youtube.com/watch?v=XPXouBr3EfY
http://www.youtube.com/watch?v=e-Kmo3d8JoQ
везде грязно, мало кто знает английский, персонал грубит и хамит
Отдых в России
вы видели новую передачу по каналу пятница про отели/рестораны в городах россии - ревизорро? почему у нас везде грязно?
это сравнимо с рекламой, где "ляпают" эмблему ревизорро туда идите толпами. да и других где не "ляпают" эмблему тоже реклама этого заведения, заодно рекламируют в каких городах что можно посмотреть, поселиться, поесть. что-то типа передачи "орел и решка".
на украинском телевидении эта передача идет не первый год. И как только эту ревизоршу не прибили! Вот наглая тетка!
Константин Понкратов
зато показывает всю подноготную!
А нахрена тут знать английский? по сравнению с европой довольно чисто
Константин Понкратов
как нахрена? чтобы иностранные туристы могли как то жить
абсолютно везде, и в Украине тоже, можно найти то, что ищешь-и грязь, и тараканов, и хамов. Только не везде пустят таких корреспонденток. А тут люди к ней со всей душой, а она "отблагодарила"
Не смотрела. А что, там только плохое? Если поставить себе такую цель, то можно грязные отели найти в любой стране, а на хамство можно вывести, если очень хочется это показать в передаче. Или все-таки хорошее присутствует? Я в России знаю отели, где разговаривают на английском, и мне ни разу нигде не грубили. Если это где-то не показали, то вовсе не значит, что этого нет.
потому что это раша) )
но иногда порой доходит до маразма, в номере отеля переворачивать матрас и обнаружить ноготь, да ни один турист до такого не додумается, и это не показатель качества, меня например это ни разу не смутит.
не видел раньше
РОССИИ НЕКОГДА УБИРАТСЯ