Отдых в России

судя по ревизорро большинство отелей/кафе/ресторанов городов России с пылью и плохим сервисом, что думаете?

я считаю что программа нужная, в ней частенько показывают отсутствие сервиса и хамство обслуживающего персонала! но иногда встречаются и более менее нормальные заведения
как то в Анапе тетка-продавец не дала мне набрать самой помидоров из ящика .Говорит, тогда будет дороже, чем она сама мне наберет .Да пошли вы в лес .Сколько раз травили в кафе на нашем юге .Несешь им обратно, глаза такие делают огромные. Нет к нам ни ногой больше. Не умеют быть гостеприимными у нас .Особо москвичей не любят
Лена Албутова
Лучший ответ
Думаю, что недостатки можно найти везде, если целенаправленно их искать.
Евгения :) но иногда она откровенные находит! тараканов например?
Вы ещё смотрите этот постановочный бред, тупую заказуху???
Поганенькая программа...
Сергей
Ничего не думаю. Я этот бред не смотрю. И хожу спокойно по нашим кафе и вкусно кушаю. Чистота у меня на глаз определяется. И в России, и за границей. Грязь при желании везде можно найти.
Во-первых, Ленка и за границей в отеле, где королевские особы останавливались, пыль нашла:)
Во-вторых, мне интересно - ведущая в своей квартире убирает с микроскопом, всегда стирает шторы, после каждого омлета вытяжку драит, а передвигать кровати ей вообще за счастье и, главное, когда (если она постоянно передачи снимает в разных городах)?
И не только в России) Так во всём мире. Люди, есть люди. Никому не охота грязь вылизывать. Выход один-готовить дома. Эта Летучая без мыла в любую щель залезет, если целенаправленно искать недочёты, их всегда найдёшь! Неприятная передача, ведущая агрессивная, к ней бы домой с проверкой прийти без ведома.... и все углы прошарить, а потом всё это на всю Россию показать. Она необъективно судит, провоцирует. В каком-то городе помню до официанта докопалась, почему он английского не знает, вдруг мол иностранные гости к ним ресторан нагрянут... я честно говоря офигела от такой наглости. Такую передачу могут смотреть только люди жаждущие скандалов и негатива. Я видела пару-тройку серий, каждый раз хотелось плюнуть в экран, хуже Дом 2. Да и наигранно как-то всё,шоу, есть шоу, еще и законом прикрывается, да не имеет она право везде нос совать и посторонних людей снимать без их согласия, еще и бабулек уборщиц да посудомоек, работающих в кафе этих за копейки, хватает совести отчитывать, сама в реальной жизни небось швабру то никогда не держала...
А если смотреть Дом-2, то даже не знаю, что можно подумать!
да у нас в России везде бардак.