Отдых в России
Где не очень дорого, но сытно пообедать в Москве?
говорят в государственной думе столовая весьма недорогая
Tanya Shleg
На Баковке в Управделами Президента тоже ничего... Беляши там вкусные, пампушки к борщу...))) Не всех пускают, однако...
Курский вокзал - отличная столовая.
метро Юго Западная, кафе буфет Урожай, там интересные блюда, а если совсем дешево и хорошая столовая, то метро Охотный ряд, выход к Театру Ермоловой, между отелем Карлтон Ритц и театром в переулок, 10 метров прямо и столовая Футленд, там раньше была депутатской столовая, сейчас для всех, неплохо кормят, пообедать можно от 150 рублей. вывески нет, двухэтажный особняк, спуститься вниз.
Юлия Прокопенко
Вспомнил еще))) В Институте Стали и Сплавов офигенная столовка была-порции для Голиафа!
В ресторане при Ярославском вокзале.
Но дешевле фастфуда пожрать.
Штолле
в москве когда я весь день хожу по делам обедаю в пиццерии сбарро, крошке картошке, кфс. му-му тоже но там обычная еда неинтересно
На Арбатской столовая метрополитена. И за Театром Российской Армии тоже-вкусно, сытно, не травят.))
Насuмовна ))
/в метро давно все забегаловки закрыли
любой фаст-фуд - дешево, крошка-картошка, например, закусочные всякие, а так все дорого
Мы проводим благотворительные программы и организуем питание для бездомных людей в разных местах города Москвы на постоянной основе:
1) По понедельникам в 19:00, в доме ночного пребывания «Косино-Ухтомский», ул. Михельсона, 6, проводится программа с показом видеоматериалов. Читаем лекции пропагандирующих здоровый образ жизни. Раздаем снэк - питание (роллтон, чай, фрукты, конфеты, йогурты). Мероприятие расчитано на 70 человек, проживающих в ночлежке.
2) По средам в 19:30, ЦСА «Люблино», ул. Илловайская, 2 (метро Марьино). Проводим лекции пропагандирующие здоровый образ жизни. Раздаем снэк - питание (роллтон, чай, фрукты, конфеты, йогурты).
3) По средам в 19:00 в районе метро Кожуховская проводится домашняя группа для бездомных. Пьем чай с бутербродами и общаемся по душам, рассказываем о вариантах реабилитации, решаем семейные и юридические проблемы.
4) По средам в 19:00, ЦСА "Ясенево", Новоясеневский пр, 1, стр. 3 (метро Ясенево) проводится домашняя группа для бездомных. Пьем чай с бутербродами и общаемся по душам, рассказываем о вариантах реабилитации, решаем семейные и юридические проблемы.
4) По четвергам в 19:00, ЦСА "Дмитровское", ул. Ижорская, 21, стр. 3 (метро Алтуфьево) проводится домашняя группа для бездомных. Пьем чай с бутербродами и общаемся по душам, рассказываем о вариантах реабилитации, решаем семейные и юридические проблемы.
4) По субботам в 17:00 на Ярославском вокзале проводится раздача горячего супа, чая, снэк-питания для 100-150 человек.
5) По воскресеньям в 16:00, по адресу метро Перово, проводится раздача снэк - питания (роллтон, чай, фрукты, конфеты). В Перово получают помощь около 350 человек бездомных людей.
6) По восресеньям в 19:30, по адресу, город Москва, Иркутская 11/1. Вниманию бездомных людей предлагаются видеоматериалы, музыкальные номера, лекции, пропагандирующие здоровый образ жизни. В заключение мероприятия бездомные приглашаются на комплексный ужин (салат, суп, второе блюдо, компот). Раздается б/у одежда, лекарства и очки. Это мероприятие посещает около 70 бездомных людей, которые допускаются на мероприятие только в трезвом виде
Сергей Краев
какие молодцы.... супер!!!
в ГУМе говорят есть не дорогая столовая... а так... постоянно ем на улице! муму с макдаком сильно подорожало! 1 раз зашёл ради интереса значит Тверской бульвар-Шведский тупик, кафе Братья Караваевы-вкусно дёшево не отравился, нормальная еда!
Надо есть в сетевых кафе, их много по городу, это Му-му, Теремок, Сбарро, Елки-палки, Крошка-картошка, Макдональдс. Лучше всего первые два, там и выбор блюд большой и сытно, и дешево, и прилично.
Беляши на любом вокзале.
Му-му.
На Арбате в Му-му или в Макдональдсе.
Му-Му
БургерКинг. На 1000р объешься вдоволь.
Главное как приедете не питайтесь возле вокзалов и аэропортов, там всегда накрутка бешеная. Вызовите недорого такси http://msk.taxitoday.ru/deshevoe-taksi/ и езжайте от них, сейчас в Москве много всяких уютных недорогих кафешек.