Отдых в России

Вы любите отдыхать в России?

Посоветуйте свои любимые места отдыха. Чтобы была красивая природа, рыбалка, активный отдых.
Опоки
Ом
Омар
Лучший ответ
Под ваши запросы - плато Путорана или Камчатка, очень рекомендую и то, и то.
Если поближе и подешевле - то Карелия и Кольский.
Олег Сапаров
крым, геленджик
Люблю. Но для меня отдых - это не рыбалка уж точно. Я предпочитаю экскурсионно-познавательные поездки по стране. К сожалению, даже такой отдых в России сейчас неимоверно дОрог. Из относительно недорогого и доступного - поездки по Золотому и Серебрянному кольцу, Питер, Карелия...
Олег К
Ну мне денег только на Россию и хватает, поэтому приходится любить)) Роза Хутор в прошлом году понравился, октябрь, +24-26, до моря недалеко, в горах просто супер, рыбалка наверное там тоже есть, т. к. есть экскурсии в форелевое хозяйство. И много молодежи. Горные тропы и маршруты, к сожалению, не было времени изучить, думаю в этом году больше времени будет))
Ел
Елизавета
Северное Приладожье.
С*
Сергей ***
Полуостров Краббе, Хасанский район, Приморский край.
По Оке, по Волге на теплоходике.... Кострома, Углич, Мышкин, Константиново... От 3-х дней и больше. Хорошо! (Дороговато-но не смертельно и денег стоит). Опять же Кижи, Валаам...
Волга.
Роман Бобков
В России мне из тех мест, где была, кажутся достойными - круизы по Волге, Санкт-петербург, отдых в дельте Волги в окрестностях Астрахани. Но все же отдыхать я предпочитаю за границей, там, где тепло в то время, когда у нас холодно. Летом и в наших краях жить можно. А вот когда у нас холод, выехать к солнцу - счастье. И потому я ненавижу того, кто прикрыл нам доступ на самый удобный вариант - Египет
Нет, в России я живу на постоянной основе, а отдыхать люблю в других странах.
Елена Куба
Честно, я не очень люблю отдыхать в России. Мне для отдыха нужно теплое море, ну и потаращиться на что-то новое. И так за 11 месяцев промокнешь, продрогнешь-хочется солнца и тепла. Альтернатива-Крым, там здорово, хотя и все объезжено неоднократно
Vs.1987 Vs
Люблю. Дома в кроватке. )
В Крыму активный отдых, красивая природа. Рыбалка, вроде, тоже есть.
Мне понравилось гонять на велике в центре Ярославля
В Златоусте довольно неплохо, горы, лес, красота.
Байкал
Архангельская область
Крым
До Камчатки еще не добрался, говорят, там тоже классно
Jasurbek Avezov
Обязательно советую съездить на Нижнюю Волгу - отдохнуть на природе, порыбачить. Могу посоветовать туристическую базу "Орлиное гнездо" http://www.eaglesjack.ru/ на реке Герасимовка - это один из рукавов реки Волга. Там можно найти бюджетный семейный отдых, провести активно время, насладиться красотой природы. Уже не первый год отдыхаем и каждый раз как в первый раз открываем для себя красоту русской реки.
Сочи, Абхазия
Алтай.
Жанна Сланова