Отдых в России

Куда поехать отдыхать, чтобы было тихо?

Только Россия, только Краснодарский край, пока что выбор пал на "широкую балку", развлечения не нужны, хочется минимум народа на пляже. Геленджики, Кабардинки, Архипки и прочее подобное объезжено- не устраивает... Нужно что то вроде абрау-дюрсо, горы и море, может кто знает такие места?
Повторюсь- заграницу, в данном случае, не предлагать!
В сезон тихо не бывает
Мария Козырева
Лучший ответ
Куршская Коса Нац Парк,
Там кабаны, лисы дикие,
2 моря
Залив с теплой, горячей водой,
И море, до +25, с медузами
Ваше Черное море отдыхает...
Андрей Фисюк
Сейчас на море всё равно ещё прохладненько--езжайте в горы !
Вот там действительно тииихо !
Сочинское кладбище....
У нас в Подмосковье в Гришенках... тихо так на даче.. тихо тихо...) Тупиковый дачный посёлок)

Тишину очень трудно найти в традиционном понимании местах отдыха.
Ну.. на Сардинии в Коста Рее отдыхаем каждый год. Тихо. Хорошо. Чистое море огромные песчаные чистые пляжи... Но это недёшево. А что б дёшево. Это снять домик (если вы городские) недалеко где нибудь в дачном посёлочке. Вблизи водоёма. А если в горы, то опять же дорого снимать типа шале что то. А если в курортном городке.. опять не тихо) А на наших побережьях тишины не найдёшь
Саша Саранович Вот вот. Интересует ТОЛЬКО краснодарский край. Дача и так есть. Заграница не интересует.
Ездили на машине от Чёрного до Азовского, останавливались где понравится... Дважды утром у палатки молодцы объявляли нам, что мы спали на Их земле и требовали деньги ...Все было вроде хорошо, но впечатления ниже среднего... (((
Сергей Михалёв в крыму вот только такого нет, а в архипо осиповке мне то же так настроение подпортили
шуйская чупа
Катюша Ракша
Саша Саранович Спасибо, но это Карелия, а не Краснодарский край.
Искать место методом тыка. На машине с палаткой в лес, подальше от людей. При наличии лодки можно и на остров заплыть
В горы!!!
Макс
Мария Козырева В горах сейчас не сезон
поверьте мне - я изъездил все наше побережье, в том числе и Абхазию. Сидите дома)) если решитесь рассмотреть вариант заграницы - Грузия!!!!
Саша Саранович Мы тоже изъездили наше побережье, кой где ничего, но шумно. Заграницу езжу зимой.
Рекомендую Анапу, только вернулся оттуда, путевку брал в http://ntk-intourist.ru