Отдых в России
Развели на деньги в Питере! Я Сильно большой лох?
Приехал по работе в Питер. В городе в первый раз. Сегодня прошли с коллегой пол города, под конец дня решили заглянуть в эрмитаж. Там к нам подошли три девушки в костюмах. Разговор начали вести так, как будто они готовы нам отдаться прямо здесь. Предложили сфотографироваться, сказали что это будет стоить всего 200 рублей. Сам не заметил как они наделали кучу фотографий..." А давайте вы за ножку подежитесь" " А давайте мы как будто целуемся" В итоге на объявляют что одна фотография стоит 200 рублей и с каждого по полторы. Мы если честно прифигели но симпатичные девушку нас одурманили, расплатились и только через сто метров начали понимать что нас развели как лохов. Скажите кто нибудь был в таких ситуациях? Как правильно себя вести, Можно ли таких разводил смело посылать на Х.. Й или там охрана за ними наблюдает? Ну хоть выговарился!
это обычный развод. теперь вы опытный. в полицию не советую. бестолку. доказать факт передачи денег нельзя. просто делайте вывод и впредь не будьте глупцом. но и грубо отсылать не надо, т. к. вам это боком выйдет. придумайте что вы скажете таким в следующий раз.
А кто определяет эту стоимость? Документально это как-то подтверждается? Можно смело посылать и разводил, и их сутенеров.
Олеся Савиных
а свидетельские показания?
Вот суки! Надо было сразу их в писдень посылать, без базара.
Остапы не дремлют... не расстраивайтесь... вы не сильно пострадали, ну и ножку держали...)))
Сильно
Чего вы паритесь?
Для вас сыграли представление хорошенькие девушки, вы "как бы" за ножку подержались и "как бы" поцеловались... Теперь будет о чем в курилке коллегам рассказать, не про мумий же египетских им втирать. И за это шоу с вас всего полторы штуки взяли.. Позитивнее к жизни подходите.
Ничего страшного, деньги дело наживное и вообще с кем не бывает. Меня тоже разводили. Без лоха и жизнь плоха. Вспоминайте это как шутку.
Не нужно было соглашаться на неприличные предложения. Не участвуйте также в азартных играх, заманчивых прибыльных предложений и т. п. Вообще с незнакомыми людьми лучше не общаться.
ну лохонулись чуток, бывает. Хотя надо было послать их подальше, но а зачем вы вообще начали с ними фоткаться ?
Какая нафиг охрана? Конечно можно и послать... На крайний случай даже если и их сообщники подойдут - можно сказать что менты в отпуске (но не прямо, а намекнуть) сразу отстанут... Я в Анапе был в похожей ситуации, только там не девушки были, а совсем другой развод...