Отдых в России

ПЯТИГОРСК или КРЫМ ???Куда поехать в 2018 году

Крым -помойка, едь в Пятигорск
Лилия Байдуганова
Лучший ответ
Шолпан Елубаева а в Пятигорске моря нет
Выбор всецело будет определяться датами поездками и её целями.
Как можно сравнивать... КМВ-слегка возрастной отдых и обязательно лечение. Ну, или тур выходного дня для разнообразия. А Крым- новые возможности, немного экстрима (не всё у них там ещё под требовательного туриста заточено) и цены-цены-цены-цены.... Достопримечательности природа всё окупают ;)
Nadezhda Morozova цены-цены-цены это что? и чего такое есть в крыму (кроме моря) чего нет на КМВ?
Рассмотрите, как возможный вариант Евпатория, Крым.
Прекрасные песчаные пляжи, чистое и теплое море. Огромное количество развлечений для взрослых и детей. Два аквапарка, дельфинарий и пр.
И что немаловажно - реально самые низкие ценники по Крыму.
Сергей Агеев
Человеку нужно море. поэтому он никак не может определиться-Пятигорск выбрать или Крым
пиз ец
Ну я бы Пятигорск выбрал при таком выборе. Если море не нужно поезжайте в Пятигорск.
В Пятигорске нарзан. Можете посчитать сами в скольких городах мира есть море, а такая минеральная вода есть в считанных городах мира, да и то вода на КМВ считается лучшей в мире.
Саша Кукош
Довольно странный выбор. Отдых совершенно разный. Другое дело Пятигорск или Кисловодск, Ялта или Сочи.
*екатерина* )))
однозначно Крым!!! Пятигорск для пенсионеров, если только там водичку попить минеральную и пройти лечение. Летом надо на море ездить!
Елена Пискунова а крым для семейников-тюленей целыми днями лежащими на пляжу с пивом и воблой
Почитайте в Инете тематические статьи, отзывы и т. д. А вообще, это все очень индивидуально. Смотря что вы хотите получить от отдыха. Я могу подсказать персонального тур помощника, по местам России могут подсказать - https://instyleonline24.com
В красавец Пятигорск!
За морем - в Крым. За лечебным воздухом и минералочкой- Пятигорск
Z*
Zarina **********
На Тарханкут езжайте. Жилье недорогое, белый песок, цены приемлемые. Мекка для кайтсеферов.

Посмотрела цены на Такси по Крыму до Тарханкута (Оленевка, Черноморское) - http://alfa-taxi.info/tarify.html - из аэропорта Симферополя обойдется около 2500 рублей.
Ну если вам оздоровиться то в Пятигорск конечно, минеральные воды очень полезны, вообще сейчас очень популярен медицинский туризм, когда и отдых и лечение, вот тут почитайте http://reproductive-tourism.ru/vnutrennij-mediczinskij-turizm-v-rossii.html
Пятигорск