Отдых в России

Какие развлечения посоветуете? в п. Морском и г. Судаке в Крыму (типа аквапарк и тд)

Jaroslav M.
Судак полон развлечениями доверху, на День города пел Костюшкин бесплатно все свои песни на бис, каждый вечер полно разных программ развлекательных - артисты по всей набережной, по всей Кипарисовой, есть колесо обозрения и крокодиловая ферма и контактный зоопарк, масса экстремальных на воде, катамараны и резиновые бананы -их еще зовут драконы, экскурсии любые, дегустации популярны на завод Шампанских вин ,
есть замечательное кафе с креслами гнездами на балконах и на крыше, ночью когда идешь по Кипарисовой - на балконе девушка танцует в блестящем купальнике с парео, вся переливается как русалка, от самых дешевых и до самых дорогих развлечений и в Крепости какие то турниры проводят и так просто можно гулять там вокруг крепости, высокая многоярусная лестница с беседками, в Морском лучше возможно сам пляж, но туда добираться сложнее, в Судаке автовокзал в 3 минутах от рынка, между рынком и Кипарисовой - 3 остановки автобуса маленькие, есть парки и Звездный пансионат - приятно гулять в тени или купаться и загорать около бассейна и есть парк в ТОК Судак и там тоже есть бассейн - только дороже и он с соленой морской водой . До Нового Света едет автобус за 11 рублей, там тропа Голицына популярна и можжевеловая роща, недостаток один - в июле и августе много народу, поэтому мы захватывали сентябрь, когда уже меньше людей и дешевле все ,
На струе и на парашюте и на крыле над водой катали желающих и к дельфинам в открытое море возят и экскурсии и по воде и на автобусах все абсолютно там и кинотеатр и несколько рынков и много кафе и ресторанов, даже с эстрадой и еще там обязательно в кафе везде есть фонтаны в жару
Марина Смирнова
Лучший ответ
в Судаке кроме генуэзской крепости ничего интересного не нашла
Диана Блашко
аквапарк в Судаке хороший
Павел Кознин
В Морском развлечения отсутствуют как таковые. В Судаке действительно есть неплохой аквапарк. Понятно, что самый раскрученный объект Судака - Генуэзская крепость. Кстати, ее привели в порядок, и теперь даже стало интересно по ней гулять. От Судака по Нового Света недалеко, а там самое главное развлечение - дегустация шампанского, вполне себе достойное мероприятие. Можно еще в ресторан "Винтаж" зайти - вид с его веранды открывается великолепный. Про тропу Голицына и можжевеловую рощу писать не буду - это само собой разумеется. Конечно, это не аквапарк, но вполне развлекательная прогулка.