Отдых в России
Лоо или Анапа в августе, что выбрать?
один раз В Лоо съездить, другой раз в Анапу. И сравните.
Любоваться Чудом Детство Цирк
в том то и дело не хочу сравнивать... а видимо придётся)))
Ни то н ни другое, в августе там как в метро народу, и отношение как к стаду баранов с деньгами. Дальше надо лететь
В Анапе море цветет и похоже на зеленый кисель, в Лоо пляжи маленькие и в сезон на пляже можно только стоять, да и жел. дорога вдоль пляжа радости не доставит. И вообще АВГУСТ лидирует по кишечным заболеваниям НА ВСЕХ курортах - из-за жары, грязного моря и скученности отдыхающих.
Лоо ближе
Любоваться Чудом Детство Цирк
имеете ввиду дорогу?
Мы в Кудепсту там места на пляже есть
Анапа это болото, особенно к августу. Тогда уж Лоо, хотя там, по отзывам, тоже не айс ввиду наличия законсервированной свалки в горах, которая при дождях отравляет море. Погуглите насчет этого, я как-то даже от брони в гостинице Лоо отказалась, начитавшись этого кошмара.
Лучше езжайте в Лазаревское!
Забудьте про Анапу летом. Выбирайте близлежащие поселки, например Витязево. Все тоже самое, народу поменьше, море почище. А до Анапы-15 мин. на маршрутке. В Анапе аквапарк шикарный, но отдыхать там невозможно. Весь город в плитке, жара неимоверная
Почему же сразу болото? Мы несколько лет с детьми уже в Анапе отдыхаем. Думаю, тут просто места нужно знать. Мы в Золотой бухте последнее время останавливались. У них и пляж свой (очень чистый, кстати). С удовольствием бы тут квартиру приобрели в качестве летней резиденции.
Хз