мы уже отметились, в Никитском ботаническом и на Ай Петри по быстрому, пока мало народу и пока без моста по акции на авиа билеты ) Цены относительные
1700 прекрасный номер на двоих с видами, наверно в сезон он будет подороже ,
Отдых в России
Интересно, сколько людей в этот сезон посетит Крым. Вы поедите (полетите) ?
я б съездил, да времени своболного не предвидится - отпуска не бесконечны..
Я поем в рот, а не в Крым .
Посчитают--озвучат позже. Я да--летаю.
Не поеду и не полечу... Пока другие планы...
Нет
В следующем году.
Нет.
И даром не поеду
6 лямов будет если Египет не откроют
СЕгодня подруга в Феодосию вылетела. Квартира на месяц 38 тр
Нет. Не поедем и не полетим туда. Другие места интересны .
Мы Кавказ любим я к нему с детства привыкла
Нет, не поеду. Максимум - когда-нибудь на экскурсию на денек. Но не скоро точно. Сужу по фото и видео, и мне там категорически не нравится природа. Не люблю я голые скалы, отсутствие пальм и прочего буйства необычной природы (как в Сочи и далее, напр. Абхазия). Голые скалы и обычные деревья я и дома увижу))) А уж судя по отзывам там еще и безумно дорого при полнейшем отсутствии сервиса, да и гостиница постройки советского периода не привлекают как-то...
В Крыму мы были последний раз когда он был еще за Украиной, там были нормальные цены на съем и на еду, а сейчас подняли в несколько раз,, принципиально не поедем