Один из лучших вариантов, выбранных нами в городе Кабардинка.
Отель «Кедровая роща» расположен в селе Кабардинка, в 10 минутах ходьбы от побережья Черного моря. К услугам гостей бесплатная частная парковка и бесплатный Wi-Fi.
Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них обустроен гостиный уголок. Собственная ванная комната укомплектована тапочками и феном.
Ежедневно сервируется завтрак. Гости также могут отдохнуть на летней террасе. В нескольких минутах ходьбы работают различные кафе и рестораны.
Прогулка до автобусного вокзала Кабардинки занимает 15 минут. Расстояние от отеля «Кедровая роща» до аэропорта Геленджика составляет 12 км.
Расположение этого варианта — одно из лучших в Кабардинке! Гости довольны им больше, чем расположением других вариантов в этом районе.
Парам особенно нравится расположение — они оценили проживание в этом районе для поездки вдвоем на 9,0.
Здесь лучшее соотношение цены и качества в Кабардинке! По сравнению с другими вариантами в этом городе, гости получают больше за те же деньги.
Мы говорим на вашем языке!
Отель Кедровая Роща: гостей Booking.com здесь принимают с 6 июля 2015.
Самые популярные удобства
Бассейн Бесплатная парковка Бесплатный Wi-Fi Трансфер от/до аэропорта (бесплатный) Номера для некурящих Бар
азвлечения и семейные услуги
Детские телеканалы
Детские книги, музыка или фильмы
Настольные игры и/или пазлы
Разрешается проживание детей любого возраста.
При размещении одного ребёнка младше 12 лет на имеющихся кроватях взимается RUB 600 за ночь.
При дополнительном размещении всех детей старшего возраста или взрослых на дополнительных кроватях взимается RUB 600 за ночь.
Максимальное количество дополнительных кроватей в номере - 1.
Дополнительные кровати предоставляются по запросу. Необходимо подтверждение от администрации объекта.
Дополнительные услуги не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно во время вашего проживания.
Отдых в России
подскажите, где с ребенком остановиться в Кабардинке? чтоб был бассейн и удобства в номере
я с женой не давно был Кинбурская коса - одно из немногих мест, куда еще не добрались «лапы» цивилизации. очень понравился www.kinburn.com