Отдых в России
Где остановиться в Кабардинке?
Отдыхали в Кабардинке в 2011 году. Мы жили на улице Акварельной, гостевой дом "Акварель", от моря минут 15-20, но зато тихо, спокойно, не слышно никакого шума с набережной, да и по цене этот вариант нас полностью устроил, мы отдыхали в августе в номере с удобствами, с кондиционером, телевизором за 600 рублей с человека, кухня там тоже есть, были варианты и по 1000 за номер. На улица, которые поближе к морю всегда толпы народа, шум, машины ездят. А пешие прогулки только на пользу. Конечно если Вы с маленьким ребенком, то наверно стоит поискать жилье поближе к морю. Мне например ещ понравился пляж санатория "Кабардинка", до него всех ближе улица Зеленая, но от нее до центра поселка далековато.
В Кабардинке вся первая линия от моря занята детскими лагерями и базами отдыха. Городской пляж небольшой и народу в сезон бывает много. Если Вас это не смущает, посмотрите гостевой дом "Аннушка". Отдыхали знакомые.
В Дивноморске спокойнее не будет, последнее время там оч. много народа.
Поезжай лучше в Дивноморск там спокойней.
Мне в Кабардинке очень нравиться ОК "Лазурный". Прямо около моря. Огромная зеленая огороженная территория, свой пляж. Проживание в отдельных домиках 1и 2местные. Домики шикарные со всеми удобствами, с кондиционером! Огромные балконы с видом на море, вокруг домиков потрясающие лужайки по-прямой до моря м. 9-10, но чтобы спуститься, нужно до лесенки дойти, т. е. около 1-3 мин пешком. Пляж оборудован. По цене очень не дорого. Если интересно, напиши мне письмо, могу выслать фотки, как я там отдыхала.