Отдых в России

Дачная магия, или почему многие рвутся на дачу? Вне зависимости от их финансовой состоятельности?

Я - пенсионер. Но приучена к земле с детства, хотя и городской житель. Тянет, тоскую... вот не поверите... ))
Это я и мой сад! )))
Александр Гостев
Лучший ответ
Патамушта красиво, чувак!
Andrey Berestenko
Йолки-палки. Определитесь. То ли какого фига вы катаетесь по заграницам, когда б давно дачу себе и детям купили, то ли чего так все на дачу рвутся.
А то я в замешательстве.
Марина Огнева
Многим людям нафиг ваша заграница не нужна...
Им отдыхается дома, на своём огородце...
Марат Джаликов
На даче хорошо, у нас не далеко водоём, лес с ягодами и грибами, тишина, птички -отдых от города.
Ну вот у моих друзей дача - это загородный дом в 20 км от Москвы в лесу на участке в 25 соток. В доме 4 спальни, в каждой спальне своя ванная комната. Кроме того, отдельная баня, беседка с мангалом. Рядом водохранилище, можно купаться летом. Я туда с удовольствием езжу - отдохнуть от города, подышать воздухом. Дачи разные бывают. На 6 соток копать грядки я никогда не поеду, но и не собираюсь иметь загородный дом, ибо хороший дом - это очень дорого, а избушка с огородом под огурцы мне не нужна. Я лучше в Турцию слетаю на выходные или вот так - к друзьям в гости.
Алена ):о)
Nurik Асык мечта идиота)
у нас компания друзей дружим оочень давно. Шутим. что нашим детям стоит построить нам такой домик ( когда время придёт) и приезжать навещать по очереди .И нам весело, и детям проще)))
Я не рвусь - живу в маленьком зеленом городке, как на даче.
Ксения Ткач что это за город такой красивый?
Собстно, крепостное право У НАС было отменено всего лишь 157 лет тому назад, да так интересно, что все освобожденные, наконец, холопы остались без земли.... (земля так и осталась у тех, у кого они были крепостными- ибо именно они и писали манифест Александру II ). У нас в стране всегда умели веселиться с законодательством ...Россия - суперкреативна во все времена (это понимаешь, изучая историю ) Поэтому для получивших СВОБОДУ людей было оооочень важно выкупить свой клочок земли у бывшего барина и кормильца-руководителя и получить его в собственность ...И это тоже происходило забавно ( с точки зрения истории) и с кучей оговорок .
Так что мечта о СВОЕМ КЛОЧКЕ ЗЕМЛИ, как совершенно правильно кто- то написал : на генетическом уровне россиян.
А дальше этот генетический уровень выводит население от избушки на курьих ножках и вечной эротической позой в грядках, до 3-х этажнного дворца с 14 ю башенками и балкончиками... Тут уж ...пардон, кому что ближе, понятнее, и хоцца ...
Muhammadjon Saidov
Природа, свежий воздух.
Anara Anara
В городе очень много негатива... Да и воздух не очень.. Телу и мозгу надо отдыхать.
Вадим Коровин
генетическая память рулит..
меня туда и граблями не загнать.. :)
Ruslan Chercas
отдыхает душа и тело от городской суеты
Игорь Цыганов
отдохнуть. а где им к примеру готовить на мангале