Отдых в России
Допустим Вы в Крыму, в Ялте.
Жара, где-то +50 на солнце, вы на море, на пляже. И холодный квас в ларьке по 50 рублей пол литра, а такой же квас в магазине, которого по близости нет, 85 рублей за 2-2.5 литра. Что будете делать, купите сейчас 50 р. стакан пол литра в ларьке ?)
А мы в Крым ездим только весной и осенью) Нет жары, нет толп отдыхающих, квас дешевый))
в Ялте не бывает + 50, Крым отличается от Краснодара тем, что там температурный режим горы сдерживают и мои любимые 36 и 6 = температура жаркого лета
по поводу кваса - нет, там вода вкусная, Крымская называется
Вот ее покупали и пили каждый день, квас мы и дома у себя по 46 за 2 литра в Пятерочке купим .

Анна Ветхова
А вот пиво этого производителя так себе.
Я не пью квас с тех пор, как увидела в нём опарышей. И тебе советую пить только напитки, приготовленные самим или знакомым тебе человеком.
На пляж я всегда беру воду с собой.
Когда жарко, ледяные напитки пить-преступление и шок для организма.
На пляж я всегда беру воду с собой.
мне бы твои проблемы
Да куплю в ларьке.
Анатолий Суховерков
Правильно. То море, пляж, там дороже, как в кафе, зато квас на розлив, с плёнкой, в стакан, как обычно, на солнышке, а потом уже домой пришёл можно купить в местном магазине бутылку домой, а копейки там эти можно не считать, сильно много не потратишь, хотя в следующий раз можно и с собой взять, а в ларьке там и пиво на розлив видов 10, это не ларёк а выносная торговля, типо магазин открытый со стойкой, точка.
В Ялте не бывает +50 их там море охлаждает, конечно куплю на пляже, хоть за 100 руб
тебе дать 50р для полного счастья?
Такой жары в Крыму не бывает. Уогба хочется пить магазин никто искать не будет. Либо об этом нужно думать заранее
В море полезу и нырну... От кваса ТОЛСТЕЮТ.

разве бывает возле моря такая жара
Я на пляж уже с водой сразу иду, и Крым-не Кипр, там такой температуры не бывает
Вали оттуда - общеизвестно, что ялта это парилка еще та...
Это не отдых...
Ялта - не место для +50... И квас я употребляю под кондиционером ;3