Отдых в России

Собираюсь ехать автостопом, обещают дожди, хочу одеть военную форму НАТО не промокаемая, будут ли останавливаться машины

Если хотите подолгу зависать на каждой позиции из-за того, что водители тупо не будут вас видеть - надевайте.

Автостопщик должен быть ярким и максимально заметным на трассе, а не маскироваться.
Андрей Брагин
Лучший ответ
если с собой рюкзак и водители его видят то должны останавливаться понятно что это путешественник а не военный
Oleg Olifer
Если еще и М 16 возьмешь, то точно остановятся
О*
Оксана *******
Да, пофиг нашим водителям на твою форму. Камуфляжка и камуфляжка. Только сам то головой подумай, насколько охотно посадят незнакомого мужчину в военной форме? Люди то о своей безопасности думают.
не имеете право, то есть можете, но не д. быть воинского звания нигде на форме, ни погонов, ни значков. А так - ходите хоть в рясе
Да, остановятся и под стволом отвезут в лесок на допрос.
Лично я бы так и сделал ))
Думаю в скорости отгребешь по полной за это цирк
)*
){@тюша *********
танки - будут.
Juri Mjakoshin
Будут пытаться сдаться тебе в плен
Спецназ ФСБ носит экипировку НАТО, это касается не только форменной одежды. Да и не забывай, дружище, что большинство из наших соотечественников вообще не разбирается в камуфляже. Отличить флору от тропентарна еденицы смогут-то. Что же касается остановок - тут больше от водителя зависит, а не от того, как ты выглядишь.
Я проехал весь Кавказ автостопом, через Азербайджан, Грузию вернулся в Москву . О чем рассказывал на своём канале . Заходите и наглядно смотрите, что же такое автостоп )

https://www.youtube.com/channel/UCAzNC0M97F9EB50AuETCspg