Отдых в России

Почему болельщики сборной Англии не устраивают в России погромов из за проигрыша своей команды?

В Англии они обычно потом все громят и полицейские их слезоточивы газом травят.
Орали - вопили -пели неплохо ДО матча ...И на Никольской, и на Красной площади... Но так, не агрессивно ., а показательно заявительно : вот оно - я, получите... Причем именно на публику. И просили, сбстно, их вопли и сфоткать ( лично фотографировала на его же смартфон одного из активно вопящих английских товарисЧей и компанию )
И местами даже и We Are The Champions прорывалось в хоровом исполнении ...Ну, а видать, поскольку последнее утверждение обломилось решительно и без вариантов, гости из туманного Альбиона и притухли... И, мягко скажем, щАЗЗЗ прям бы им наша полиция чо нить разломать бы дала...
Смеюсь, полагаю, что знакомство с туристической Колымой ( усугубленное их же собственными страшилками из СМИ) , уж точно не входило в их планы...
Вячеслав****** =====
Лучший ответ
Не заполошничай, чувак. В Англии попробуй-ка погроми. В других странах, бывало, громили, но с этим сами англичане быстро справились. Теперь не громят.
A&
Alex "m"
Пытались драться. Россгвардия развела быстро.
Кто им это позволит?
Данил Солонин
Потому что никаких "болельщиков сборной Англии" не существует.

Организованные группы, занимающиеся вандализмом -- это болельщики КЛУБНЫХ команд (Arsenal, Chelsea, Leeds United, Millwall, Tottenham Hotspur, Portsmouth, West Ham United, Leicester City, Bristol City и пр.). Чемпионат мира -- это малозначимое событие по сравнению с клубными играми.

На Вашей фотографии, судя по красным футболкам -- болельщики "Арсенала"...
Гена Морозов
Абай Ахметов Манчестер Юнайтед
Домой вернуться хотят
Потому что к нам очень приличные мэны приехали. Не молодёжь и тем более не малолетки, у которых денег на автобусный билет зачастую нет. К нам приехали не подраться, а именно посмотреть футбол, поболеть за свою команду. Очень приличные джентльмены, хоть и одеты они были в шорты - труселя перед игрой. Я вчера им пожелал удачи. И первый гол забили всё-таки англичане. Потом уснул. По-видимому стоило за них всё-таки поболеть...

Посмотрю игру с Бельгией...
Там такая пропаганда была в СМИ, так что приехали можно сказать единицы ….ссутс господа..
Марина Петрова ну какбэ 10 тыщ....
Вполне достаточно, чтобы разнести пару баров))
Так боевых отсекали ещё в Англии, им просто не давали садиться на самолёт.
Отчасти для этого Фифа вводили Фан-ид.
Кто же им это позволит?
Юрий Комаров
Ссут как обычно, моська же может только лаять!
потому что устроено все на высшем уровне. а не как в Англии, где привычно проводить это все. Здесь не могут это себе позволить власти
Владимир Юшин