Отдых в России

Сочи- что стоит посмотреть, где побывать?

были Красная поляна- джипы и просто прогулка, дельфинарий, Олимпийский парк, и Сочи парк с атракционами.

Мост- и Тисо-самш рощу планирую.

А что еще. где действительно интересно?
Я бы погуляла по Дендрарию, по верхней и по нижней его частям.
Съездила бы в Форелевое хозяйство, по пути от Адлера на Красную поляну, в ресторанчик, свежую форель поесть.
Прошла бы по тропе с пальмами от Жемчужины до Рэдиссон Лазурной.
Еще в Сочи есть цирк, концертные площадки, фонтаны, аква-парки.
Анна Буйлова
Лучший ответ
Ещё можно на Мацестачай съездить.
Посмотрите, как он растёт, попьёте бесподобного чая и купите.
Я теперь даже через интернет их чай покупаю.

Также можете доехать до Абхазии. Очень понравилось озеро Рица, но будете ехать по серпантину в горы, страшновато. Ещё была в Новоафонском монастыре и пещере - это тоже Абхазия.
Akrom Озодов
Я планирую белые скалы и дендрарий мы каждый год ленимся, соседи рассказывают
Татьяна ********
Это зависит от того, что вы любите и что считаете интересным.
Природу (горы, водопады, природные парки, пещеры), дольмены, архитектуру и историю?? Или парки развлечений?
Судя по перечисленным вами местам, последнее.
В Сочи в любом экскурсионном киоске вы найдете все варианты. Я, как любитель природы и архитектуры, посоветовала бы Тисо-самшитовую рощу, Воронцовские пещеры, Дагомысские корыта, парк Южные культуры в Адлере, сочинский парк Дендрарий, музей истории г. Сочи, водопады в каньоне Прохладном... Извините, список очень длинный, перечисляю то, что лично понравилось мне... Нет экскурсий по старым санаториям (очень жаль, уникальное зрелище, даже в заброшенном полуразрушенном состоянии они прекрасны!!!, но так больно, что всё это довели до такого состояния!!)
И, обязательно, съездите на экскурсию в Абхазию. Не пожалеете!!
Наталия Безик