Отдых в России

Подскажите пожалуйста несведущему человеку,

как разложить нижнюю боковую полку, куда там деть ценные вещи и что с ними делать, когда идёшь в туалет? Ещё надо будет рано вставать, куда деть телефон с будильником?
столик опустиь в нижнее положение- он перевернется мягкой стороной вверх и стели на это матрас- все просто . Ценные вещи на остановках при выходе забирай с собой- карта. телефон. билеты .деньги Ну а старые подштаники в чемодане не нужны никому. Если чемодан маленький. то уместится вниз, если большой. то на третью полку помогут закинуть. Все необходимое типа зубная щетка, сложите отдельно в пакет
Женёк Барташёв
Лучший ответ
Всё понятно интуитивно. На месте разберёшься.
Даша Леденкова
как разложить нижнюю боковую полку - если сами не разберётесь, вам подскажут соседи или проводник

куда там деть ценные вещи и что с ними делать, когда идёшь в туалет - положите в поясную сумку или в карман

надо будет рано вставать, куда деть телефон с будильником? - под подушку положите со стороны стены
Все прячь!! рано вставать? Проводник есть для этого.. разбудит.
боковушку на месте сможете разобрать и собрать.
а вещи ценные под низ и в самый угол запихайте.
ценности лучше просто так не оставлять
Марьям Аминова
Полку помогут соседи разобрать перед сном, а ценные вещи с собой документы и деньги тоже. Есть такие маленькие сумки на ремне для мужчин и на длинном ремне для женщин, когда выходишь на станцию подышать или в туалет все в сумке с собой.
В ноги кидать разве что, плацкарт беспощаден. Но если честно, до сумок дела обычно нет никому в поезде, просто телефоны и планшеты просто так не оставляй
Роман Романов