Отдых в России

В чем можно пойти купаться?

Девушки, помогите:))) в чем можно купатьмя пойти, если фигура у меня не очень.. думаю, может, как футболку длинную одеть наверх, правда не знаю, что подумают, ну да ладно:)
Ой, я вас умоля-яю... Это в Инстаграмме у всех идеальные фигуры, а на пляже всяких хватает, поэтому мало кто кого рассматривает. У меня лично фигура идеальная... для сибирского пельмешка. И кожа на животе изорванная стриями. И послеоперационный рубец во всё бедро. И что теперь, прикинуться мусульманкой и буркини одеться? Нет.
Если комплексуешь, выбирай закрытый купальник с формирующим эффектом, чтобы попку обтянул, животик подтянул, грудь приподнял. Купальники "с юбочкой" - отстой, очень мало кому идут, уродуют пропорции.
Имей с собой свободную тунику или футболку, парео, чтобы можно было запахнуть, прикрыть то, что не хочешь показывать лишний раз посторонним. Например, я прячу страшный шрам на бедре. В парео дохожу до кромки воды, сбрасываю его на берег и вхожу в воду. Выхожу - снова заворачиваюсь в тряпку.
Купаться в футболке - плохая идея. Мокрый трикотаж только подчеркнет то, что ты прикрывала. Конкурс "мокрых маек" видела хоть раз?
А вот тусоваться, ходить по пляжу, играть в волейбол и т. д. можно и в футболке, в сетке или в тунике. Но учитывай, что загоришь ты именно по этой одежде, по горловине и рукавам останутся полоски.
А вообще, я думаю, что ты зря комплексуешь. Девочки в твоем возрасте часто себя просто недооценивают. Так что бери футболку, бери парео и полотенце, но я думаю, они тебе не понадобятся. Главное, бери с собой хороших друзей и хорошее настроение, это важнее.
Людмила Стадничук
Лучший ответ
Какая ерунда. Надевайте обычный купальник, какой есть, по размеру, и - в воду !
Когда двигаетесь или лежите загораете, недостатки фигуры не видны. Это если по подиуму ходить - видно. А на пляже - у всех не идеально.
Виктор Настаченко Согласна на все 100%. Пляж - это не подиум. Каждый занят своим делом, мало кто развлекается тем, что пялится на других.
Если вам, лично вам, комфортнее в футболке, то надевайте ее на купальник и не думайте, что скажут окружающие. Скорее всего, подумают, что вы обгорели и бережете плечи.
Елена Нефедова
Ну не очень и что? Как будто это кого-то удивит.
Я покупаю на bonprix, дороговато, конечно, но оно того стоит.
В купальнике купайся и не выдумывай
Pavel Lednev
В бассейн, конечно, не пустят, наверное, если он не мусульманский. Но в море или речке - пожалуйста. Кроме Европы
Natalia Mikhailova
сейчас продают замечательные купальники, танкини называются, прекрасно прикрывают не очень фигуры
Марина Власюк
Да успокоооойся
Маруся Маруся
Иди с мужиком, а нравится остальным в чем, или нет- это их проблемы
Парео, сетка
Фигуру футболкой не исправишь. Сплошной купальник, есть такой с юбочкой
Janna Eshenalieva
Ванек Шестеркин Он не поможет)) что то широкое думала)
Janna Eshenalieva Ну на пляже вообще то полно людей с плохими фигурами, найди тех у кого фигура еще хуже, они еще толще и располагайся около них и будешь среди них красоткой и худышкой!
Футболка или топ как вариант, https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/topy но дело в том что на пляже практически никто ни на кого не смотрит, все увлечены отдыхом) можете просто подобрать красивый слитный купальник с утягивающим эффектом. Посмотрите в пляжной моде на вайлдберризе https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/kupalniki/slitnye-kupalniki-i-tankini/utyagivayushchie и не комплексуйте!
футболка намокнет и все равно облепит тело, так что бесполезно. кроме слитного купальника, мне кажется, ничем тело не прикрыть особо
Guf Cska