Отдых в России
В каком городе средней полосы (в районе 12-14чаов поездом от СПб) есть где купаться
В этом году на юг возможности ехать нет, лето у нас паршивое, при этом в той же Москве теплее. Хотим поехать в какой-нибудь город, чтобы можно было снять квартиру и при этом купаться в пешей доступности. Кто нибудь может подсказать какие нибудь варианты? (Новгород, Тверская область, Псковская и т. п можно и чуть дальше, может быть Беларусь, но только хотелось бы не пансионат, не тур база, нашей компанией 3 маленьких ребенка не очень подходит, а квартиры чтобы были) и не супер поппулярное место, инфраструктуры развлечений никакой не надо, только возможность купаться
мы ездили купаться в Опухлики, но не думаю, что вам подойдет, место дорогое, санаторий Голубые озера, просто мы там 5 лет жили, родня там живет https://feyatravel.ru/ozdorovitelnyi-otdyh/pskovskaia-oblast?yclid=2771712103833147904
чистейшие озера и чистейший воздух Воздух чище встречала разве, что на Алтае ..ВКУСНЫЙ воздух, теплые озера с рыбалкой
Ой, да на среднюю Волгу в любую деревню. В Заволжье, на восточный берег.
Снимаете дом в деревне за мелкую мзду и хоть уживитесь там.
И на море - что смущает? В Турцию или в Болгарию, авиабилеты - по акции, снять апартаменты, а не отель. Ну и всё.
Если мне хочется купаться, я еду на дачу и купаюсь в речке Воря. Она и не на всех картах-то есть.
Когда летом бываю в деловых поездках, всегда беру с собой купальник и полотенце. Как проезжаю мимо какой-либо речки - обязательно остановлюсь и искупнусь.
Попробуйте снять дачу у любой воды. Озеро, водохранилище, река...
Пусть едет первый разведчик, решит про съем жилья и бытовые условия - кормежка, ближайшие врачи и проч. А потом - сами со всеми чадами и домочадцами.
Практически в любом.
оз Нарочь посмотрите
Солнечногорск, недалеко от Москвы - там есть озеро Сенеж...
можно конечно на Селигер или в Завидово, но там цены, как на Черном море...
Приезжайте к нам в Коломну, у нас 3 пляжа на Оке и 1 на Коломенке, недалеко от нас, в Луховицком районе, несколько озёр, пляжи тоже оборудованные.
В Калининградскую область не хотите? С детьми сюда едут http://1svetlogorsk.ru/hotels/bekker.html - в апартаментах все условия. И пляжи в Янтарном отличные!
Снять квартирку или домик в Борисове в Старой части города, купаться ходить на Березину. Заодно посмотреть где Напалеона разбили. Но это чисто субъективно, всяк кулик как известно...