Отдых в России
Куда сходить в Питере?
Какие места стоит посетить? И не просто полюбоваться красивыми видами, а какие-нибудь развлечения, экскурсии? И как там водичка на финском заливе?)
А смотря какие интересы: кому -то нужно попасть в Мариинский театр, а кому-то накупить шоколадных конфет и торт в "Севере".
С познавательной целью на 3 дня в Питере делать нечего)))
Стрельна, Выборг, Павловск, Петергоф...
Рекомендую.
Виктория Кравченко
Спасибо
Куда хочешь, там все интересно
За водичкой лучше на Ладогу. Развлечений полно круглосуточно...
Виктория Кравченко
Хочется посетить именно Финский
Роджер Уотерс (Pink Floyd)
Мировой тур с мультимедийным рок-шоу
Концерт в Санкт-Петербурге Петербургский СКК
29 августа 2018
Мировой тур с мультимедийным рок-шоу
29 августа 2018
речная прогулка по рекам и каналам Питера
Виктория Кравченко
Были, понравилось, еще бы убрать из памяти пьяную троицу)
Господи! В Питере нужно сходить В ПИТЕР!
Виктория Кравченко
Не все же дни по Питеру гулять
эрмитаж, исаакий
Можно в какой-нибудь клуб виртуальной реальности или vr-аттракцион, это очень прикольно) сейчас в Питере их уже большой выбор http://vrdigest.ru/clubs/ .
Для начала можно сходить по культурным заведениям, включая все музеи и т. д. Я могу порекомендовать примерный маршрут путешествия, охватывающий главные достопримечательности: м. «Гостиный двор» или «Невский проспект» - Дворцовая площадь – Исаакиевская площадь – Медный всадник – Дворцовый мост – стрелка Васильевского острова – Петропавловская крепость – крейсер «Аврора» - Троицкий мост – Летний сад – Спас-на-Крови – м. «Гостиный двор» или «Невский проспект». Для того, чтобы успеть всё посмотреть можно взять в аренду недорогой автомобиль в https://naprokat78.ru/cars/6 .
Эрмитаж
Не советую купаться на Финском в черте города, если вы про парк 300-летия)) Надо хотя бы выехать за городов, минимум км за 30.
Вообще, в Питере полно всего, на что посмотреть. Начать стоит с какой-нибудь экскурсии, вот тут, например, можно выбрать: https://dev.goru.travel/spb/tours
Дальше уже что останется. Можно планировать осмотр внутренних достопримечательностей, а еще съездить в пригороды. В Павловске сейчас красиво)
Виктория Кравченко
Спасибо)
Советую обратится сюда http://ladatour.spb.ru/ с этими ребятами скучно не будет