Отдых в России

какие интересные экскурсии есть в геленджике??? чтоб вот прям вау))) чтобы деньги не были зря потрачены)))

Историческая экскурсия в Новороссийск
Старый парк в Кабардинке
Для "вау" есть различные джип-туры
Юрий Гализдра
Лучший ответ
2 канатные дороги - Сафари-парк и Олимп. В Олимпе большой концертный зал, где выступают все знаменитости. Интересная поездка на т/ходе к скале Парус. Экскурсия в Абрау-Дюрсо, на завод шампанских вин (с дегустацией) и озеро там красивое. Кстати, если Вас будут агитировать на Джипинг в горы и к водопадам - так после жаркого лета этих самых водопадов там почти не бывает, только горы. Колесо обозрения стоит на горе и вечером видно освещение не только Геленджика, но и всех поселков в округе, очень красивый вид.
Ал
Александр
По мне так - никаких.... Гор там нет, в сравнении хоть с Сочи, не говоря уже о Домбае и Приэльбрусье ...Так, холмы... Сафари парк этот ни о чём за свои деньги... Джиппинг тоже фигня... Дольмены все созданы искусственно... В общем, на мой взгляд, за "ах " - это не туда... Ну только если аквапарк кому-то сильно нравится...

Да, еще были года 4 назад, типа океанариума там прикольная хрень. Кролики сидели очаровашки под надписью "скаты")))
Правда, им темно... А ту живность, которой нужен полумрак, позволяют всем снимать со вспышкой, гадины... (((
Есть неплохая.
Начинается из аэропорта геленджика в направлении турции.
Там по прилету - широкий выбор направлений.
По окончании - обратно в геленджик
сходите в сафари- парк, там есть канатная дорога. Вид с высоты обалденный и зверей, птиц разных много. Еще дайвингом можно заняться, там спускают на 3 и 6 м.
Toksikomashka Зф