Приехали в Анапу отдохнуть, мама и я! Мне 12 лет
Отдыхаем в частном доме, по квартирке на 2 человека! Собственник женщина и ребёнок 5-6 лет, вечером и днём, её ребенок заходит в квартиру, начинает есть нашу еду, пить наш лимонад, рвать мои СКВИШИ, играть в мой телефон и вообще спать на моей кровати! Ребенку говорю, родители грозят выгнать из дома нас! Спасайте, оплатили 10 дней 30 тыс. 3000 в сутки
Отдых в России
Помогите, что делать!!?
Снимать штаны и бегать
Родители ребенка? Тогда это тупо, всё уже оплатили
Скажи родителям или требуйте деньги назад
А ребенку с ноги и готово
Дверь закрывать надо.
Виктория Платонова
Стучат родители, не открываем, они своими ключами
Похоже Вам отдых удался с самого первого дня - уже напился, нанюхался... как еще по клаве не промахнулся.
3000 за такие удобства! Ну продолжайте дальше ездить в Анапу и наслаждаться ее сервисом!
Смотря каким образом Вы снимали жилье. Если через какой-то сайт, то обращайтесь туда. Вам повезло, если это букинг. Вопрос решат моментально. Если же Вы сами нашли этот вариант, то идите в полицию. Напишите жалобу, что у Вас хозяева воруют вещи и еду.
А вот надо было прежде всё надо оговорить с хозяевами квартиры. Брать и закрывать двери в таком случае. Поговорить с его родителями, если на уступки не пойдут требовать возврат денег.
Виктория Платонова
Запираемся, стучит бесконечно, как будто не устаёт
Алексей Колобаев
Если говорят, что без денег оставят, то в полицию.
Алексей Колобаев
А вообще лучше бы договор заключили. Вот от него бы они точно не отвертелись бы.
Алексей Колобаев
Плевать на то, что говорят. Брать и шуровать в полицию. Без предупреждения.
Поинтересуйтесь, заплатили ли они налоги за ваше проживание? Есть ли регистрация вашего проживания в полиции? Пообещайте все это выяснить, если кошмар не прекратится.
Таких цен то в Анапе нет, в большинстве мини -отелях много дешевле, а их там полно! Поговорите с хозяевами, запишите разговор на телефон и тогда в полицию с доказательством, что она брала эти деньги, это запись разговора.
Кто ж заранее всю сумму оплачивает? Тем более на адекватность хозяев надо проверять.
Вы как сняли, через сайт? Или на вокзале нашли?
Виктория Платонова
Через сайт
Заключали договор? Значит читайте. Если есть покой, или там неприкосновеность то можете требовать деньги, или же вызвать полиции, ну или 112 звонить (если номер не знаете). Есть пункт об расторжении договора? Значит расторгайте, возможно с вас снимут санкцию (штраф) за разрыв договора, в случае если будут вычитать то тоже можно позвонить в 112 и обрисовать ситуацию. Нет договора? - Вы дураки! В этом случае терпите, или же требуйте деньги за оставшееся время пробывания, полицию вызывать смыла нет, ТК отсутствует договор.
Лена Климова
Она пишет, сняли через сайт, но какой - непонятно. Если АйрБнБ или Букинг, надо точно туда обратиться, они разрулят.
Дверь закрывать надо!