Отдых в России
Как, вы относитесь к Сибири? В целом..
С уважением. И национальным, и историческим, и масштабно-географическим.
Георгий Андреев
Спасибо!
хорошее отношение, но в Европейской части совсем не знают про Сибирь и не хотят знать . В самом крупном городе Сибири родилась . при мне строили Академгородок, а при маминой молодости еще до войны строили заводы и Оперный театр, сейчас есть метро, много вузов, много научных центров . Ездила в папину деревню, где он еще до революции родился, а мама родилась в Алтайском крае . Очень много всего и всегда было в Сибири в плане продовольствия, но вот томаты уже при маминой жизни завезли в Сибирь, до этого не росли, а теперь - тьма их разных сортов и видов и дешевые, в жаркое лето не знают куда их девать )) В Европе таких не видела никогда . Разламываю и нет сока, как яблоко - такие томаты и совсем не кислые, как тут ,..про огурцы и тем более и грибов всегда много и картофеля, в деревне прожить можно скромно, мед и пасека у родни, много смородины и малины и ряды с крупной сортовой садово земляникой, а клубнику они собирают на лугах и сушат, это несколько другая ягода, как разная бывает черника и голубика или малина и ежевика )) Похожие и в то же время разные ) Сейчас Сибирь тянется вверх, пошла мода на высокие дома, путепроводы, скоростные трассы и мосты, в Новосибирске построили Аквапарк, обновляют парки с аттракционами, знаменит на весь мир Зоопарк, бывший деревянный купеческий городок не узнать . Есть города бывшие крепости, есть бывшие станции, на нефтяном севере Сибири построили особые города, с красивой архитектурой, желающих там жить достаточно .
Как к данности.
Евгений Богданов
Бидя, а как же восторги?
Могу на карте показать
Родина. Суровые снежные зимы, палящее летнее солнце
В целом - живу тут 34 года, пока хорошо....
Тугелбай Махамбетов
Как там с китайцами?
Неужели это всё моё ?
Габдрахман Бусурманов
Это не твоё и не моё по праву.. Но да, я могу сказать с гордостью, я на ней родился и вырос.. Что это моя земля..
В целом не знаю, не везде приходилось бывать. К известной мне части Сибири отношусь с тёплой привязанностью :)
В целом???
Как к неотъемлемой части огромной страны под названием "Россия".
А в частности - очень и очень зависит от региона.
Есть места гиблые во всех смыслах, есть территории просто дикие, есть промышленные города, есть заповедники и заказники, есть великие реки и великие озера...
Все есть...
Ко всему отношусь с уважением и пониманием.
Все есть...
Габдрахман Бусурманов
Вот это я и хотел услышать..
Жила в Сибири долго. там клещей энцефалитных множество
Габдрахман Бусурманов
Волков бояться, в лес не ходить...
Зухра Ахметова
Энцефалитных, Энцефалитных клещей
ps и не говорите мне, что они вас ни разу не укусили
Лидия Мотыка
Клещи своих не трогают. 25 лет прожила в Сибири, впервые клеща увидела на Урале
Георгий Андреев
Живу всю жизнь в Кузбассе-ни разу не укусил.
морошка и клюква, грузите бочками )
Посетила когда-то Сыктывкар )...а это Сибирь или Урал ?..
Alibek Gabdushev
Привет, Дуняш !!!у мня тоже периодиццки географический кретинизЬм начинается, но по- моему Сыктывкар таки Урал ...Смеюсь, но не факт ...
нормально отношусь, правда западная сибирь с точки зрения рельефа кажется очень скучной, а вот на востоке всякие горы.
Когда то это была часть России...
Габдрахман Бусурманов
А сейчас, что ..?
никак
так же как и ко всему на нашей планете, знаю что она есть
Параллельно
хорошо отношусь, хотелось бы съездить посмотреть
Георгий Андреев
Добро пожаловать! Мы рады гостям!
Прекрасно отношусь. Только не была никогда. На фото- красиво!
Это мой дом. Я там живу.
Тугелбай Махамбетов
Китайцев много?
А как китай к лесу и древесине сибире
Хорошая игра