Отдых в России

Хочу в Сибири побывать! Куда порекомендуете? Чтоб снега много и не скучать..

ГОРНАЯ ШОРИЯ - Юг Кемеровской области.. . Снега много, с октября по май горнолыжный сезон, множество гостинец у подножья горы Зеленая, по любым расценкам и уровню комфорта. Кроме того, местные экскурсионные бюро предложат вам лыжные прогулки по горным ландшафтам, а так же с ветерком можно прокатится по белым и пушистым снегам Сибири.. .
Весьма привлекательна экскурсия в Шорскую деревню (Шорцы – это народ населяющий из древне эти места) , где вас познакомят с бытом и культурой Шорского народа… Если у вас есть время по вы можете охватить и другие живописные и интересные уголки Кемеровской области, посетить томскую писанину к примеру…
Анара Баймаганбетова
Лучший ответ
мирный подойдет
В Сибире не была. Но, думаю, на Урале не хуже. Вот, месяц назад вернулась из Ек-бурга! Что твой Копенгаген! А природа!
Катя Катерина
Дык если там много снега это конкретный север будет, а север далеко от цивилизации, так что особо развлечений не найти, сам раньше жил в Новом Уренгое, снега много 9 месяцев в году, развлечений не много, но благо город строиться)
Дима Бушуев
Недалеко от Кемерово и Новосиба есть курорт Белокуриха. Шикарная природа, горы, милые гостиницы- это горнолыжный курорт и там сказочно зимой.
Приезжайте в Омск, снега хватает и есть на что посмотреть, куда сходить!!!!
Приезжайте к нам на байкал у нас очень здорого, сайт могу скинуть посмотрите http://www.hozjain.com/