Отдых в России
Проехал всю РОССИЮ на машине с Киева в Владивосток.Урал,Сибирь,Саяны,Байкал,Бурятию.Какая красота. А им ЗАПАД. дураки
Согласен. Чем больше по загранке шляюсь, тем больше ценю нашу красоту. Но только там, где наш народ свои руки не приложил. Иначе одни помойки .
Скажите пожалуйста, Вы когда ехали на машине из Петрозаводска в Сортавалу (оттуда ходят теплоходы на Валаам) Вам дорога понравилась?
Мне не очень.
Проехал не всю, но померил от Калининграда до Камчатки
И поддерживаю) ) Хотя там где народ тусуется - грязно без меры..
Саня, а если нет машины? И это уже видел? До Владивостока не добралась. Только до Улан-Удэ.
Ну если вам от этого впечатлений на всю жизнь хватило-ради бога! А меня вот привлекают дальние страны и хочу за свою жизнь поездить и повидать как можно больше стран!
Западная Сибирь мне нравится очень. Но не было лета вообще... ( Солнце в марте увидим. Охота на солнце посмотреть. Бока погреть.. ) Вот и рвемся..)
солнце в марте увидите? в сибири?
а вы уважаемый автор вопроса на крайний север съездите, вот и посмотрите, где на руси жить хорошо, там люди солнца годами не видят. Лето пропускают по болезни, Зима круглый год! не успел проснуться- уже темно
КОНЕЧНО!
Столько красивых мест в России, таинственных, непознаных еще. .
Вот и надо вкладывать в туризм, развивать, чтобы к нам ехали!
Конечно. дураки... Ни жизни, ни красоты настоящей не видели. А природа? А воздух?
В Красноярске летом за 30. Арбузы растут. Египет плачет. Ну а зимой, конечно мороз.
Зато щеки у девок красные. Кровь с молоком! Красота! Жаль, что билеты нынче дороги.
За границу дешевле получается.
Давайте развивать Россию? Заставим власть вкладывать в промышленность, науку, культуру
это точно