Отдых в России

Можно ли в 59 лет проехать 7000 км на машине?

НЕТ! Ровно 7000 км НЕЛЬЗЯ! Или чуть больше, или чуть меньше, хоть на 1-2 км. А вот если ему будет ровно 60 лет, то можно ездить на кратные тысячи км расстояния. Т. е. 1000, 2000, ..хоть 10 000, МОЖНО. А в 59 всё таки лучше 6999 км. Удачи.
Рулёв Лёшка
Лучший ответ
а что мешает!!!!
Алина Звезда
Нет. Это запрещено Конституцией.
Тлек Сармулдин
без остановок, маловероятно. а с остановками на отдых, ночевками и тд, можно и 70 000, ах да, главное чтобы и авто было, не аля запорожец...
Юрий Кузьмин
Норма для профессионального водителя за 8 часовой рабочий день--400 км... сколько дней в пути? почти 20---вопрос--а зачем издеваться над горячо любимым организмом? в 60 -то лет? или здоровья вагон?
Так в 60 или 59?
Можно конечно, на хорошей машине. Сколько 59 летний дальнобойщик наматывает. Фуру с помидорами с Кубани в Мурманск доставить. А если это "отдых" из Мурманска на Черное море ездят запросто. Правда и то и другое лучше с напарником и нормальным отдыхом где нибудь в мотелях.
Роман Юнусов
какой смешной вопрос однако: -). Про дальнобойщиков пример приводить не буду - это их работа и они уже привыкли к особому ритму жизни.. .
Трудно будет очень, если вас в машине будет 5 человек и вы будете сидеть на заднем сидении да еще в середине. А вот если вдвоем да на надежной машине и со свободным графиком передвижения - то одно удовольствие...
А почему нельзя?
Если в 59 лет полон сил и энергии, плюс машина отличная - одно удовольствие от дальней поездки! Счастливого пути!
Татьяна Ильина
Валяй, только вот куда тебе ехать в 59! Или оптимист?
Aziza Kurbiyazova
у меня у папы мужик знакомый в 73 года сел с женой на грузовичок и переехал из приморского края в краснодарский жить. Да и там он с ней развёлся )). Ух и ведьма она)