Отдых в России

Как вы считаете, куда обязательно нужно съездить в России?

Обязательно нужно посетить самое красивое место в России Байкал
Оля Найдёнышева
Лучший ответ
Золотое Кольцо. Питер. Сергиев Посад.
Роман Юрьевич
крым СПб
Санкт-Петербург, Золотое кольцо
к тамбовским волкам
В д. Гадюкино.
V.
Vinogradova .
Честно говоря, обязательным к СЪЕЗДИТЬ как по России, так и вне ее не считаю ничего.
Сугубо по желанию, и личным приоритетам и интересам .
Полстраны дальше своих дач-огородов не ездит, и живут счастливо и всем довольны.
Татьяна Дудко
Эль Лоулиет Гала, только слова из источник никогда не говори на немецком - никогда...
Елена Юрченко А насчет желаний и личных интересов... А если они не сформировались еще? Ну интересна человеку, Россия (Канада, Новая Зеландия....) Но Бог его знает, в чем там фишка. Можно найти по интернету 10 лучших мест в стране, но они повторяться не будут в разных источниках, пробовал! Но если одно место во всех рейтингах мелькает - ехать надо. Об этом и вопрос автора, вполне закономерный и правильный. Может быть термин "обязательный" не совсем верен, но мне понятен.
Москва и Сочи в первую очередь. Байкал конечно хорошо, но инфраструктуры там ноль, явно не для тех, кто первый раз в РФ и ничего не видел.
лучше сочи -только ницца!
Москва, Питер с окрестностями, два Новгорода, Золотое кольцо почти все интересно, Крым (политика не в счет, он уникален). Остальное факультативно - Псков, Байкал, Владивосток, Томск, Тобольск, Сочи, Минеральные воды, Красноярск, Калининград... Масса небольших интересных городков - Коломна, Зарайск, Муром, Гусь Железный, Печоры...
Юлия Попова
В Москву и Питерсбурх.
Aiko & Mara Tje
Обязательно Горный Алтай
Если вы из регионов, то конечно в столицу - Москву. Например я не так давно летал с Екатеринбурга и не пожалел, Москва очень изменилась, поразила своим богатством и роскошью. Выбрал кстати отель удачно, а именно в Хамовниках ( подробнее про него можно почитать тут http://www.spektr-bc.ru/objects/biznes-otel/spektr/ ) Вечером решили погулять и просто были поражены количествам огней. В общем круто провёл выходные, советую и вам отличных эмоций.
Zhan 83
Озеро Байкал
езжай в Байкал там очень круто, отдохнешь от городской суеты, потом съезди в Буратию там есть буддийский храм где сидить тот Итигелов (полу живой мумия. одно только общение с буддийским монахом доставляет большое удовольствие. в 2016 был там
В Электросталь