Отдых в России
а куда бы вы хотели съездить в России?
Хотел бы поехать на Родину предков в Ржевский р-н Тверской обл. , а потом на Камчатку, т. к. дальше Омска не ездил и то по рабочим вопросам в 90-е...
Меня в Псковскую область занесло и мне там понравилось, лучшего воздуха нигде не встречала, настоянный на медовых травах и пропитанный туманами, начинаю понимать Пушкина с его вдохновением в своём имении Михайловском .

Рекомендую летнее путешествие на комфортабельном судне по реке ЛЕНА--
Якутия. Такое незабываемое путешествие не сравнить ни с какими Турциями-Египтами.
Не был на Сахалине, на Кольском, на Урале и Чукотке
В мечтах и планах.. . но в наше время загадывать..
В Сибирь или хотя бы Урал, ну или Байкал
Много куда. Больше всего манит, конечно, дальневосточный регион - Сахалин, Камчатка, Чукотка.
Ещё хотелось бы побывать на Алтае, в некоторых городах Поволжью, получше посмотреть Краснодарский край.. .
И в Калининград хочется...
Белые ночи в Мурманске. Питер рядом не стоял с ночами моими. извнините меня соотечественники, но я бы ездила только в Питер. Я его люблю так же как Паттайю. Дышу я там
Хочу побывать в Горной Шории, посмотреть на Байкал и Камчатку с Сахалином. К сожалению дальше Новосибирска не была. А хочется.
На Байкал!!! !
И еще много много раз в Карелию, Питер и некоторые города....
Везде хочу!)))
Не верю в телесказки про энергетику и прочую ерунду, но когда отдыхаю на севере нашем, просто чувствую, как силы, дыхание, желание жить и радоваться восстанавливаются. Я в Швейцарии не видела такой красоты как в той же Якутии, только в той ее части, что ближе к Уссурийской тайге, конечно. Только по диким местам надо с мужчиной ездить. Извините, я не поняла по скромным инициалам, от чьего имени вопрос задан.
В Карелию
камчатка, байкал.
Не была в Калининградской области. Хотела бы туда съездить. Камчатка это прелесть только комары на много больше чем у нас в Сибири. Приморье (Хабаровск и Владивосток) для меня слишком влажный климат, была и в Питере но все равно еще раз не плохо бы съездить. А на Черноморском побережье тоже красиво. Священный Байкал хотелось бы посмотреть летом, ведь была только осенью
В Питер, говорят очень красивый город. Тем более в белые ночи))
Камчатка зовет меня ...взяла билеты уже
Хотел бы получше познакомиться с Калужской областью. И всех призываю туда ехать.
В Калугу и Боровск. Узнать о возникновении и развитии идей Циолковского о полетах в космос.
В Обнинск - город первой в мире АЭС.
В Малоярославец. Место самого главного сражения русской и французской армий в 1812 году.
В Тарусу. Увидеть город, в котором побывал почти каждый русский художник и писатель.
В Мещовск и его окрестности. Посмотреть на бывшие старинные города, ныне ставшие селами.
В Брянско-Жиздринское полесье, места, где во время войны 1941-45 гг. было активное
антифашистское сопротивление.
В Обнинск - город первой в мире АЭС.
антифашистское сопротивление.
Санкт-Петербург
В Припять) Бывшую СССР хдд)
В Калининград. Или куда -нибудь на север, где водятся олени)
куда-нибудь в Сибирь. Ни разу в той стороне дальше Урала в России не была.
Камчатка, Байкал, круиз по Лене.
Байкал
Сахалин, Владик, Камчатка, Казань, Ебург))))
Я хотела в питер вот и поеду в марте
В Петербург!)
нах надо! еще по рф не путешествовал =)
в Питер. белые ночи ...