Отдых в России

Куда бы Вы хотели съездить в России?

Какие места в России Вы бы хотели посмотреть. Мне была интересна Карелия, Вологда оказалась очень симпатичным и интересным городом, Байкал я посчитала, получилось очень дорого, но очень хочется побывать.
Волгоград, Элиста, Грозный, КМВ, Кижи, Алтай, Ленские столбы, Маньпупунёр, Камчатка. На Байкал вообще не хочу, не понимаю что там особенного.
А, Крым забыла) ) Ни раз там не была)
Саша Новиков
Лучший ответ
Евгения Волковская Мне было бы интересно на Байкал, т. к. видела фотки природа красивая, очень хочется и на Камчатку по той же причине, а вот в Грозный совершенно не хочется. А Волгоград, наверное съездить побывать хотя бы 1 раз там надо.
А я уже был и там, и там. И пил вьетнамский ликёр во Владивостоке, и купался в Японском море.
Максим Якушев
Много мест, куда хочется съездить, но уж очень дорого, да и времени мало. Хочется не только в своей стране побывать, в конце концов, у нас всё похоже более-менее.
В Крым хочу и по Золотому кольцу. Из ближайших в планах Кунгурская ледяная пещера и Аркаим.
Лена Ерофеева
Да многое интересно, Та же Карелия, оз. Байкал и т. п.

Но дорого ехать, билеты дорогие...
Евгения Волковская Вот и мне так же. Начинаю считать, и понимаю, что даже с тем курсом за границу дешевле.
Камчатка, хочу ложками свежую икру есть и кижуча горячего копения и вообще всем вкусности морские, что там водятся)
Денис Крипачёв
Евгения Волковская Я тоже хотела, но не успела поймать дешевые билеты. А без них это получалось ну очень дорого.
Алтай, Камчатка. Но уж ооочень дорогое это удовольствие.
Вв
Вввв
Евгения Волковская Вот, вот. Та же история. Смотрю на Телецкое озеро, понимаю, что красиво, а когда начинаю считать... плакать хочется.
Олжас Сальменбаев присоединяюсь. И к "хотелкам" , и огорчению от стоимости: ((
Байкал
Карелия
Крым (была, но не весь объездила)
Карачаево-Черкесия
Казань
Владивосток
Евгения Волковская В Крыму я тоже была далеко не везде. Не была в Балаклаве, Керчи, Евпатории. Тоже было бы интересно посмотреть. И Байкал, очень давно хочу.
Не могу сказать, что куда-то хочу. Но в этом году ездили по стране на автомобиле, в Астрахань. Были приятно удивлены. Понравилось в Волгоградской области. Приятное впечатление произвел Камышин, набережная, музей, отель на берегу реки. Ездили в природный парк Щербаковский. Очень понравилось. Было бы даже приятно пожить там, в деревне. Понравился и Волгоград.
Так что можно путешествовать по стране, интересно и там, где вроде ничего особенного и не ожидаешь увидеть.
хотела бы на Камчатке, Чукотке побывать, Байкал посмотреть. Мужу охота по Лене круиз совершить. А еще Краснодарский Край - сотрудница одна была там, ей очень понравилось.. . Вообще хотелось бы от Москвы на поезде до самого Владивостока доехать, с остановками на пару дней в некоторых городах...
Карелия, Калининград, Камчатка, Алтай, частично Кавказ.
На север! Чукотка, Новая Земля, Земля Франца Иосифа. А то за южным полярным кругом была, а за северным-еще нет! Ну и на Дальний восток, конечно!
Крым, Карелия, озеро Байкал.
Ahmad Fayziev
кунгурская пещера и елабуга
Лена Ерофеева Вот и я уже пару лет не могу доехать до Кунгурской ледяной пещеры. Она интересна в конце зимы - начале весны, когда льда и снега много. А в это время так трудно отпроситься с работы. А в Елабугу уже съездили! Музей Цветаевой, дом художника Шишкина и развалины Елабужского городища. Приятное место, хоть и называют его "чертовым"

Следующим летом поеду на теплоходе по маршруту СПб-Валаам-Кижи-Белое Озеро-Москва. Буду снимать видеоролик. Если интересно - можете присоединяться.
Badri Khorava
Евгения Волковская Очень хороший маршрут. Из этого не была только на Белом Озере. А вот Белое море очень рекомендую. Присовокупите Соловецкие острова, природа очень красивая и история.
Санк-Петербург
На Байкал, Алтай, в Карелию.
На Байкал, на Камчатку и на Сахалин. В европейской части страны уже везде побывала, где хотела.
Забыла! В Калининград давно хочу, надо бы сгонять как-нибудь весной или летом.