Отдых в России
Куда бы Вы хотели съездить в России?
Какие места в России Вы бы хотели посмотреть. Мне была интересна Карелия, Вологда оказалась очень симпатичным и интересным городом, Байкал я посчитала, получилось очень дорого, но очень хочется побывать.
Волгоград, Элиста, Грозный, КМВ, Кижи, Алтай, Ленские столбы, Маньпупунёр, Камчатка. На Байкал вообще не хочу, не понимаю что там особенного.
А, Крым забыла) ) Ни раз там не была)
А, Крым забыла) ) Ни раз там не была)
Евгения Волковская
Мне было бы интересно на Байкал, т. к. видела фотки природа красивая, очень хочется и на Камчатку по той же причине, а вот в Грозный совершенно не хочется. А Волгоград, наверное съездить побывать хотя бы 1 раз там надо.
А я уже был и там, и там. И пил вьетнамский ликёр во Владивостоке, и купался в Японском море.
Много мест, куда хочется съездить, но уж очень дорого, да и времени мало. Хочется не только в своей стране побывать, в конце концов, у нас всё похоже более-менее.
В Крым хочу и по Золотому кольцу. Из ближайших в планах Кунгурская ледяная пещера и Аркаим.
Да многое интересно, Та же Карелия, оз. Байкал и т. п.
Но дорого ехать, билеты дорогие...
Но дорого ехать, билеты дорогие...
Евгения Волковская
Вот и мне так же. Начинаю считать, и понимаю, что даже с тем курсом за границу дешевле.
Камчатка, хочу ложками свежую икру есть и кижуча горячего копения и вообще всем вкусности морские, что там водятся)
Евгения Волковская
Я тоже хотела, но не успела поймать дешевые билеты. А без них это получалось ну очень дорого.
Алтай, Камчатка. Но уж ооочень дорогое это удовольствие.
Евгения Волковская
Вот, вот. Та же история. Смотрю на Телецкое озеро, понимаю, что красиво, а когда начинаю считать... плакать хочется.
Олжас Сальменбаев
присоединяюсь. И к "хотелкам" , и огорчению от стоимости: ((
Байкал
Карелия
Крым (была, но не весь объездила)
Карачаево-Черкесия
Казань
Владивосток
Карелия
Крым (была, но не весь объездила)
Карачаево-Черкесия
Казань
Владивосток
Евгения Волковская
В Крыму я тоже была далеко не везде. Не была в Балаклаве, Керчи, Евпатории. Тоже было бы интересно посмотреть. И Байкал, очень давно хочу.
Не могу сказать, что куда-то хочу. Но в этом году ездили по стране на автомобиле, в Астрахань. Были приятно удивлены. Понравилось в Волгоградской области. Приятное впечатление произвел Камышин, набережная, музей, отель на берегу реки. Ездили в природный парк Щербаковский. Очень понравилось. Было бы даже приятно пожить там, в деревне. Понравился и Волгоград.
Так что можно путешествовать по стране, интересно и там, где вроде ничего особенного и не ожидаешь увидеть.
Так что можно путешествовать по стране, интересно и там, где вроде ничего особенного и не ожидаешь увидеть.
хотела бы на Камчатке, Чукотке побывать, Байкал посмотреть. Мужу охота по Лене круиз совершить. А еще Краснодарский Край - сотрудница одна была там, ей очень понравилось.. . Вообще хотелось бы от Москвы на поезде до самого Владивостока доехать, с остановками на пару дней в некоторых городах...
Карелия, Калининград, Камчатка, Алтай, частично Кавказ.
На север! Чукотка, Новая Земля, Земля Франца Иосифа. А то за южным полярным кругом была, а за северным-еще нет! Ну и на Дальний восток, конечно!
Крым, Карелия, озеро Байкал.
кунгурская пещера и елабуга
Лена Ерофеева
Вот и я уже пару лет не могу доехать до Кунгурской ледяной пещеры. Она интересна в конце зимы - начале весны, когда льда и снега много. А в это время так трудно отпроситься с работы. А в Елабугу уже съездили! Музей Цветаевой, дом художника Шишкина и развалины Елабужского городища. Приятное место, хоть и называют его "чертовым"





Следующим летом поеду на теплоходе по маршруту СПб-Валаам-Кижи-Белое Озеро-Москва. Буду снимать видеоролик. Если интересно - можете присоединяться.
Евгения Волковская
Очень хороший маршрут. Из этого не была только на Белом Озере. А вот Белое море очень рекомендую. Присовокупите Соловецкие острова, природа очень красивая и история.
Санк-Петербург
На Байкал, Алтай, в Карелию.
На Байкал, на Камчатку и на Сахалин. В европейской части страны уже везде побывала, где хотела.
Забыла! В Калининград давно хочу, надо бы сгонять как-нибудь весной или летом.
Забыла! В Калининград давно хочу, надо бы сгонять как-нибудь весной или летом.
Похожие вопросы
- а куда бы вы хотели съездить в России?
- Туризм в России мои размышления. Живу в Москве. Хотела съездить в Суздаль, так как рядом с вокзалом живу (машины нет).
- Дано всего 60000.нас трое взрослых, куда можно съездить по России.
- Самый мрачный город в России? Хочу съездить в какой-нибудь мрачный город России что-то типа Мурманска, что посоветуйте?
- Куда съездить в России?
- Хочу съездить в какой-нибудь интересный город России, порекомендуете?)))
- Куда бы Вы хотели съездить отдохнуть летом по России?
- Хочу попутешествовать по России, не подскажете куда съездить?
- Хочу съездить в какой-нибудь город россии, где интересно отдохнуть. Куда посоветуете? Просьба убогий питер не предлагать!
- Хотим съездить на море по России на машине. Но не как не определимся куда. Подскажите пожалуйста кто ездил также