Отдых в России
Помогите пожалуйста Вставь пропущенные буквы
сепия грациозно ...вдоль гряды величавых коралловых рифов. змеи ...тело ;рыбы, быстро продвигаясь вперёд били воду ...многоцветные медузы плавно в толще воды. по песчаному дну ...перламутровые жемчужницы, обгоняемые горделивым ...крабов. Внезапно вода помутнела и невесть откуда появившаяся акула стрелой ...к рифам. Каракатица на мгновение замерла, как будто прикована к месту, а потом начала быстро удаляться ...движениями, заглатывая и выбрасывая из полости тела струю воды. Но так как акула была совсем близко, каракатица выпрыснула из специального чернильного мешка густую чёрную жидкость, став невидимой для своей грозной преследовательницы.
Точно буквы?
Точно не слова?
Елка Баня На Дровах В Одессе
да я ошиблась помоги пожалуйста
А при чём здесь отдых в России?
сепия грациозно А вдоль гряды величавых коралловых рифов. змеи Б тело ;рыбы, быстро продвигаясь вперёд били воду В многоцветные медузы плавно в толще воды. по песчаному дну Д перламутровые жемчужницы, обгоняемые горделивым .Е крабов. Внезапно вода помутнела и невесть откуда появившаяся акула стрелой Ё к рифам. Каракатица на мгновение замерла, как будто прикована к месту, а потом начала быстро удаляться Ж движениями, заглатывая и выбрасывая из полости тела струю воды. Но так как акула была совсем близко, каракатица выпрыснула из специального чернильного мешка густую чёрную жидкость, став невидимой для своей грозной преследовательницы.
Любые прописные с восклицательным или вопросительным знаком. .
сепия грациозно ..О !..вдоль гряды величавых коралловых рифов. змеи .ХМ,,.. тело ;рыбы, быстро продвигаясь вперёд били воду .ОГО-ГО.. многоцветные медузы плавно в толще воды. по песчаному дну .УХ !..перламутровые жемчужницы, обгоняемые горделивым .ЭГЕ !..крабов. Внезапно вода помутнела и невесть откуда появившаяся акула стрелой .У-УХ.. к рифам. Каракатица на мгновение замерла, как будто прикована к месту, а потом начала быстро удаляться .ОГО !..движениями, заглатывая и выбрасывая из полости тела струю воды. Но так как акула была совсем близко, каракатица выпрыснула из специального чернильного мешка густую чёрную жидкость, став невидимой для своей грозной преследовательницы.
Жалко сепию-то. Все равно ее сожрут, не сегодня, так завтра.
И никаких чернил не хватит. Закон природы.
Вот так и человека... Пенсионным законом...