Отдых в России

Питерцы. помогите пожалуйста советом! Отель Ринальди, на Петроградской стороне и отель РА на Тамбовской 11

Лучше на петроградской
Рашит Чубаркин
Лучший ответ
От Ринальди станция метро 400 метров, от Тамбовской станция метро 200 метров . Ринальди на Петроградской - старый район, очень перегруженный с узкими улицами - нечто вроде Риги, но грязнее, а Тамбовская - широкие улицы промышленного заводского района, кругом трубы и простор, до Невского проспекта пешком минут 20 максимум - в сторону Московского вокзала . А Ринальди - минут 20 до Петропавловской крепости и Стрелки Васильевского острова можно пройти быстрым шагом .
Если метро рядом - то можно куда угодно за минуты доехать, меня всегда бесит толпа в метро на Петроградской и на Горьковской, там раньше был район хороший, сейчас одни воспоминания душу мучают .
Выбрала бы РА - там есть паркинг и всё современное .
подать заявку на бронирование Онлайн-консультант

Отель «Ра Тамбовская 11» расположен в деловом центре Санкт-Петербурга, всего в 3-х остановках от Московского вокзала и в 8 минутах ходьбы от станции метро Лиговский проспект.

Гостиница занимает 7 этажное здание, в котором к Вашим услугам номера категорий «люкс» и «стандарт» (одно- и двухместный) . Отель располагает 44 номерами. Все номера отеля стандартно укомплектованы и оснащены телефоном (международная и междугородняя связь) , беспроводным интернетом (wi-fi) и кабельным телевидением. Не смотря на то, что отель находится в деловом центре города, ничто не помешает вашему отдыху, поскольку гостиница располагается на тихой и зеленой улице.

Невский и Лиговский проспекты, БКЗ Октябрьский, автовокзал, железнодорожные вокзалы (Балтийский, Пушкинский) - находятся в непосредственной близости от отеля

СРАВНИВАЕМ С Петроградской стороной
Ближайшее метро
Петроградская 426 м
Чкаловская 904 м
Горьковская 994 м
Наташа Раецкая
Селитесь на Петроградке, Тамбовская- промзона!
!K
!!! K1Lla !!!
а в яндекс карте смотреть не пробовали?
я бы выбрала Петроградку, но и потому, что это один из моих любимых районов и по соседству с моим родным Василеостровским. Хотя Тамбовская тоже относительно не далеко от центра.
Н*
Николь *